Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ты никогда не ошибешься с расчетом, если будешь рассчитывать только на себя?

Ответы
Саша Аут

Мужик стирает в ванной джинсы и сильно ругается «в наше время нельзя никому верить!», при этом продолжает стирать джинсы и повторять «в наше время нельзя никому верить, даже самому себе, ведь только пукнуть хотел…»

Мария

вышла замуж по- расчету!!! Прекрасный муж,дети,внуки,собакен,кот! Мой Изя- самый лучший на свете! Обожаю!! расчет- оказался верным!

Владимир Павлов

Ой.....далеко не правда....300 тыщь два года....а можт и больше жду....ну дурак такой.....дал знакомым(правда дефкам).....ииииии........))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А при чем тут расчет?

Владимир Павлов

Да с расчётом - прикоснуться...)))) а они вона как....))))

Владимир Павлов

Ну хоть повеселил....)))

Денис Шаповалов

Ещё как ощибешься.самый непредсказуемый это человеческий фактор.Аннушка уже розлила масло..

Елена Бабинова

рассчитывать только на себя - это .конечно,классно. Но спассовать даже сам можешь.

Вячеслав Кривёнок

В целом да, но бывают исключения если в цепочку включено взаимодействие с кем то.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Кого-то нафиг на мороз, и рассчитывать только на себя

Вячеслав Кривёнок

Это трепология

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ничего подобного

Вячеслав Кривёнок

Это ваше мнение и оно тоже имеет право на жизнь.

Геннадий Попов

Только при этом не стоит завышать себе цену и не переоценивать свои возможности

Леонид Музафаров

Да, это хорошая позиция, и можно добавить что не разочаруешься ни в ком при этом.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тоже самое, что и надеется на кого-то. Ведь себя же тоже можешь подвести.

Вячеслав Сызов

Да вы правы ,а если случайно кто то поможет не забудьте поблагодарить !

He
Helen

это самый надежный расчет, никто не обсчитает.., и сдачи не попросит..

Валентина Мезрина

Самое верное решение

He
Helen

👍

Сергей Корж

Процессор мой старенький, с прошлого века, случаются и просчеты.

Сергей Корж

Ну да, сейчас то все норовят считать на западный манер китайским ширпотребом а совдеповский во на! Фурычит по круче)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

и не говори )))

Сергей Корж

Молчу)

Александр Петрович Кудрявцев

ошибиться можно всегда хотя я всегда расчитываю только на себя

Евгений Панов

На Бога прежде всего. Человек предполагает ,а Бог располагает.

Gamer One (23Region)

вписту друзей.. вписту подруг - я сам себе - пистатый друк..)

Александр S

Ну по крайней мере вероятность ошибки гораздо меньше...

Ек
Екатерина

Ошибки случаются, но и пенять-то после только на себя)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

зато не обидно)

Ек
Екатерина

Об это и сказала)))

Аскар Байжанов

ошибешься...........................ты же не один на этой планете

Ин
Инна

Ошибёшься. Далеко не всё можно сделать в одиночку

Ин
Инна

Это зависит от наличия (отсутствия) друзей

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Есть ситуации, в которых друзья бессильны. Только вера и надежда и помогают( я не о религии говорю, о вере в благополучный исход)

Ин
Инна

Но в таких ситуациях и умелые руки не помогают)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Я же говорю, ситуации разные бывают. А итог всегда один

Ин
Инна

Итог всегда разный

Снегурочка

🖼 немного не согласна)))