Александр Плесовских

Владеете ли вы каким - нибудь иностранным языком?

Ответы
Любовь Григорович

точнее сказать знакома с немецким, а благодаря интернету даже чуть чуть с английским😀

Машулька

Изучала французский и английский, но так выучить их хорошо не получилось

Наталья Маркова

Польским, для начинающих. Не знаю, учить ли польский для среднего уровня?

Наталья Маркова

Спасибо за совет, я так и сделаю

Александр Плесовских

а так вообще я думаю если учишь язык то нужно доводить до разговорного уровня нужно постоянно рассказывать о себе с начала как давать микро интервью а дальше будет легче постоянно при изучений нужно слушать песни каторый язык вы изучаити когда хоть какоито слово вы тексте понимаете это уже хорошо и приятно. Самое главное каждый день находить время для изучения так как язык это такой инструмент который тоже умеет расстраиваться)

Наталья Маркова

Хорошо, спасибо вам)

Татьяна

Молдавским,татарским,украинским,английским - на всех них умею ругаться

ОК
Ольга Казанцева

Нет, но зато владею русски, русским интелегентным и русским матерным.

Елена Юрпалова

учила два языка, французский и английский, практики нет, забывается

Таша

Немецкий, в школе учила казахский, сейчас пытаюсь английский учить

Александр Плесовских

А ну понятно вы наверно мало говорите на русском поэтому

Таша

Дома только на русском, но всё-же за 15 лет много забыла

Александр Плесовских

Если вы русская это ваш родной язык не переживайте не че не забудите главн. практика))

Таша

Я немка

Елена Данилова

Ну международным владею. Пантомима называется ))) методом показа

♚•★•♚

Велик и могуч РУССКИЙ ЯЗЫК. иностранные - так, они чужие яхыки

Эвелина Бошнак

Английский, болгарский, немецкий, испанский начинаю изучать

Тати

Английский, немецкий, арабский,украинский.Турецкий изучаю

Александр Плесовских

и как у вас это все укладывается в голове очень интересно?)

Тати

Да человек способен на многое😉

Тати

😊

Ирина Пашковская

литовским. немного английским. польским. итальянским.

Баба Йога

международным...с идиоматическими выражениями..🤣

Юлия Серебренникова

нет конечно и не собираюсь!!! у нас есть свой язык!!!!

Вадим Степаненко

Владею русским. Для кого-то он иностранный 🙂

Тамара Губина

Да, я владею французским и немецким языками.

Нина Владимировна

Я и по - русски могу разговаривать непонятно

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Да. Консервой из Белоруссии - говяжий язык.

Татьяна Жукова

Я закончила институт иностранных языков.

Лариса Мещерякова

английским, в объёме школьной программы