Ми
Милака

Писали ли вы письма, которые никогда не дойдут до получателя?

Ответы
Gunter Gunter

Смысл их писать?Развлекаться чтоли?А потом самой себе цветы дарить,открытки писать и здравствуй жёлтый дом.

Игорь Майоров

Да.Когда к смерти готовился.Ты когда нибудь чувствовала ее приближение...

Игорь Майоров

Ну и слава богу.Зато теперь знаешь в каких еще случаях они пишутся..

Борис ***захарьянц

Если я знаю, что точно не дойдут такие письма, то зачем писать...

Евгений Игнатьев

в 94 когда первая чеченская началась...цензура тайком работала

Андрей M

это было так давно.... еще в доинтернетовскую эпоху...

И.л.ь.я.

нет. и как это писать письма неизвестному адресату?

Аленчик Садыкова

то что ты пишешь и хочешь донести до другого,ты надеешься что он услышит и поймет,но когда ты изначально знаешь что письмо не будет отправлено-это и есть самообман,лучше набраться сил и поговорить глядя в глаза друг другу,так надёжнее и честнее,конечно это моё мнение.

Ми
Милака

Бывает тот кому это хочется рассказать, его нет, и тогда, что бы не держать это в себе, не вести бесконечные монологи/диалоги в голове, психологи советуют писать подобные письма. На бумаге, в ворде, в блоге... Чтобы слова находили свое отражение.

Аленчик Садыкова

а понятно,я просто изначально не поняла вопроса,прости!:)))

Ми
Милака

тем не менее было интересно увидить твои мысли))

Аленчик Садыкова

спасибо детка,приятно пообщаться просто я древняя,воспитана по другому-правду матку в глаза!!!:)))))))))))

Dastan-Prince Of Persia

я не вася, чтобы писать на деревню дедушке.)))

Константин Елизаров

Было дело. Но только раз такое случилось.

Normal_Fly

Нет. Но надо попробовать.

Вячеслав Долгих

Да, на деревню дедушке

Виктор Ильченко

нет,а вы писали...

Ми
Милака

их пишут тем кому хочется сказать, но по опред. причинам не возможно, а вести бсконечный монолог в голове - сумсшествие

Виктор Ильченко

понятно,но лучше все же не писать)))

Виктор Ильченко

на спине красиво смотрится как называется...

Виктор Ильченко

это выкалывают,или рисуют...

Айгуль Альменова

Писала