Ми
Милака

Писали ли вы письма, которые никогда не дойдут до получателя?

Ответы
Gunter Gunter

Смысл их писать?Развлекаться чтоли?А потом самой себе цветы дарить,открытки писать и здравствуй жёлтый дом.

Игорь Майоров

Да.Когда к смерти готовился.Ты когда нибудь чувствовала ее приближение...

Ми
Милака

нет

Игорь Майоров

Ну и слава богу.Зато теперь знаешь в каких еще случаях они пишутся..

Ми
Милака

Спасибо)

И*
Ирина *******

было дело

Владимир Чесноков

Одно бло

Игорь Майоров

C тобой уже два бла...

Борис ***захарьянц

Если я знаю, что точно не дойдут такие письма, то зачем писать...

Евгений Игнатьев

в 94 когда первая чеченская началась...цензура тайком работала

Андрей M

это было так давно.... еще в доинтернетовскую эпоху...

И.л.ь.я.

нет. и как это писать письма неизвестному адресату?

Ми
Милака

Бывает тот кому это хочется рассказать, его нет, и тогда, что бы не держать это в себе, не вести бесконечные монологи/диалоги в голове, психологи советуют писать подобные письма. На бумаге, в ворде, в блоге... Чтобы слова находили свое отражение.

Аленчик Садыкова

а понятно,я просто изначально не поняла вопроса,прости!:)))

Ми
Милака

тем не менее было интересно увидить твои мысли))

Аленчик Садыкова

спасибо детка,приятно пообщаться просто я древняя,воспитана по другому-правду матку в глаза!!!:)))))))))))

Dastan-Prince Of Persia

я не вася, чтобы писать на деревню дедушке.)))

Константин Елизаров

Было дело. Но только раз такое случилось.

Normal_Fly

Нет. Но надо попробовать.

Вячеслав Долгих

Да, на деревню дедушке

Виктор Ильченко

нет,а вы писали...

Ми
Милака

да, фото мое

Виктор Ильченко

на спине красиво смотрится как называется...

Ми
Милака

спасибо) это бабочка

Виктор Ильченко

это выкалывают,или рисуют...

Ми
Милака

это рисунок

Айгуль Альменова

Писала

Валентина Нетипанова

и как помогает?

Ми
Милака

помогает)