Владимир Зеленков

Народ, что ценит свой родной язык
Становится, как в засуху родник
К которому стремятся те, кто знает
И те, кто вкус его пока, что не постиг.
СОГЛАСНЫ?

Ответы
Ольга Огла

нет...не стремятся многие познать язык того народа, с которым живут...Да и вы это знаете лучше меня....у вас что, мигрантов мало? Или они что, по -русски ботают хорошо? А истинных ценителей родного языка осталось очень мало, кто знает его и постигает...увы(((

Владимир Третьяков

Нам вкус к родному языку с младых ногтей внушают, но начинаешь с кем то говорить - убожество вкушаешь.

Людмила Денисова

Воздушен,легок,сочен,вкусен,суров и нежен,многолик,во всех мелодиях искусен наш удивительный язык

Наталья Крикунова

Полностью-тем более,что наш русский язык настолько многозначен,что зачастую многие не понимают

Xena Smith

Согласна, но я всегда говорю на языке той страны, где живу, У меня двойное гражданство.

Ольга Попова

очень плохо знают родной язык россияне, а о знаках припинания и вовсе не знают

Сергей Морозов

согласен и мне не понятно почему русские люди поют для русских на английском

Георгий Гаджибеков

согласен но языки других народов тоже многое дают и расширяют горизонты

Юрий Колесников

Дааа, но некоторые стремятся к этому чтобы его опорочить испортить((

Галина Осташко

Согласна. Очень переживаю за утерю культуры языка в нашем народе

Лидия Воробьёва

С удовольствием читаю ваши мысли...........Полностью согласна.

Екатерина Казарина

Это верно. Только многие ли помнят что это значит?

Люция Феровна

я большая ценительница родного языка... обожаю

Гульфия Тафтеева

это сильно заметно у эмигрантов,согласна

Елена Салихова

да...вспомните слова Тургенева о языке...

Эвелина Треногина

Да. Я -- филолог...точнее - лингвист...

Любовь Аржаева

в ваших словах есть доля правды

Оля Труханова

Это обсолбтно правильные слова

Александр Медведев

Слишком заумно, но правильно!!!

Владимир ***

Родина- это святое, и язык тоже