Нина Фадеева

это растение не относится к зонтичным?морковь ?петрушка?мята?кориандер?

Ответы
Juri Ditte

Этот вопрос лучше задать в передачу "что где когда" и другие ваши вопросы туда подходят, не простого они народа, понимаете ли...

Juri Ditte

да не для простого народа...

Нина Фадеева

приколист ! Задавайте свои вопросы , а мы постараемся ответить.

Juri Ditte

Не лает, не кусает, а внимание привлекает?

Нина Фадеева

я сегодня шла по дороге из универмага и вспоминала спрашивалку -вопросы и ответы и невольно смеялась , наверно подумали что я не в себе ! А я как вспомню про бороду , так смеюсь до слез ! И еще про то как я ответила на ваш вопрос !!))) Умора , да и только ! Разве я могла подумать о погремушке ??

Juri Ditte

Чувство юмора свойственно только людям, другим млекопитающ. оно не ведомо. Желаю Вам здоровья

Людмила

Морковь-зонтичное, 2 вторых точно нет, а последнее думаю нет но сомневаюсь не видела как ростет

Нина Фадеева

Мята ! Мята не зонтичное растение !

Нина Фадеева

петрушка и морковь -к зонтичным относится

_ _

кориандер - по той причине, что такого растения нет.
Прав. ответ - мята.

Андрей Мещеряков

кориаДР, думаю раз нет зонтика, значит мята, кориандр не видел

Шеф Татарин (Самара)

у моркови и петрушки точно зонтик, а вот мята скорее кисть

Виктор Хмура

Морковь, петрушка мята нет , кориандр, да.

Виктор Хмура

А кориандр к зонтичным относится ( мне так кажется ).

Нина Фадеева

кориандр к зонтичным , мята -нет.

Виктор Хмура

Вот и пришли к одному решению.

Еж
Ежик

краснопяточный грядкоторчатель!

Нина Фадеева

а почему краснопяточный ? Грядкоторчатель согнутопопычный

Еж
Ежик

ну что Вы коллега! пора бы знать что "согнутопопочные" как правило, не дают всходов! а "грядкоторчатели", напротив, имеют сильные корни! Мда-с...

Кобра 13*****

кориаНДР ))))))) МЯТА не относится

Ев
Евгения

Кориандр ,кажется зонтичное.

Ев
Евгения

Ну конечно, прочитала Ваш вопрос не внимательно.

Андрей Гладышев

ффффффффффффффффф

Аг
Агата

мята..и кориандр..

Нина Фадеева

Хорошо , исправим . Я , что , ВАМ на хвост наступила ? Многие ошибаются , не проблема . Удалю весь вопрос , дабы ВАС не нервировать !

Аг
Агата

смеюсь,это вы нервничаете..))))

Нина Фадеева

я спокойна как удав ! 🙂 Знаете , я проработала в медицине 40 лет ! Люди , больные очень нервные , я настолько адаптировалась ко всему , что меня очень трудно вывести из себя ! 🙂

Аг
Агата

и я спокойна..я тут всяких навидалась..

Аг
Агата

и вас,со знакомством со мною 😄

Валерий М

Мята каким боком?

Нина Фадеева

это растение не относится к зонтичным

Сергей Голдырев

мята однозначно

Александр Рудных

Понятия не имею

Олег Жеребненко

Ну, мята... А че?

Владислав Спирин

не специалист

Просто А...

мята конечно

Щеглов Анатолий

Конопля...?

Нина Фадеева

что -то вас повело в сторону конопли . )) А где ВЫ видите коноплю ?? Я ее не вижу ! А Вы увидели ! Да , надо же . ))

Щеглов Анатолий

...да и синий заяц с длинным хвостом полетел на юг...

Нина Фадеева

Как ловко ! Наверно выращиваете плантацию ! На подоконнике ?

Щеглов Анатолий

Ага растёт не по дня м а по часам

Vlladimir Melniikov

myata,kazhetsya

Владимир

хорошо