Служба Поддержки

Любимые сериалы, если смотришь?

Ответы
Стас Пятак

Когда то я любил смотреть сериалы. В Детстве Бразильские и Польские ))) но с возрастом это прошло - появились другие интересы . Но вот совсем недавно посмотрел Одну из серию Игра Престолов - и решил скачать оба сезона... будет время посмотрю их...
а Из последнего что посмотрел это Бригада и Терминатор:хроники Сары Коннор 🙂

Стасик Михайлов

Есть один любимый сериал "H2Oили просто добавь воды" Три офигенных девчёнки превращаюца в русалок...пусть и глупый сюжет.....но на фоне океана это смотрица ТААААК офигенно....А в Фибию Тонкин я влЮблён окончательно и это наверно шрамчик на моём серце который не заживёт

Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Анастасия Смирнова

— Лоис и Кларк. Новые приключения Супермена. Дневник Доктора Зайцевой Друзья Дикий Ангел Джейк 2.0 Доктор Кто Перри Мейсон Не родись красивой. Кто в доме Хозяин. Эти все самые любимые плюс первые 4 сезона Зачарованных. Хотя этот вопрос уже был

Анастасия Смирнова

Лоис и Кларк. Новые приключения Супермена.
Дневник Доктора Зайцевой
Друзья
Дикий Ангел
Джейк 2.0
Доктор Кто
Перри Мейсон
Не родись красивой.
Кто в доме Хозяин.
Эти все самые любимые плюс первые 4 сезона Зачарованных

Андрей Комаров

не регулярно
очень показателен в этом смысле старенький сериал марш турецкого
там из примерно часовых серий сделали сорокоминутные -вытащив из фильма всю виртуозную работу режиссёра оставив стрельбу

Анастасия Демченко

Я вообще редко смотрю телевизор и вообще что-либо,особенно программы такого рода.
Из тех,что понравилось:"Californication","How I met your mother","Интерны"....собираюсь посмотреть "Friends" и "Doctor House" но пока "руки не дошли"

Евгений Хартов

Когда мне было 12 лет по тв шёс телесериал Богатые тоже плачут, я его очень любил, непропускал неодну серию, мне очень было жалко Марианну, это мой самый любимый телесериал)))) Спасибо за вопрос)))

Кристина Ливе

Любимых нет, не хватает времени и терпения досматривать до конца. Но с удовольствием смотрела "Интерны", "Сплетница", "Отчаянные домохозяйки", "Теория лжи"

Александр Жаботинский

Знаешь, почему ты мне задаешь столько вопросов? ты что ли незнаешь что на них у каждого человека найдется свой ответ.А что для тебя самое главное в жизни?

Bill Kaulitz [Hellish Empire]

я почти не смотрю сериалы.Лень их смотреть.Но из тех,что просмотрела любимые:Баффи- победительница вампиров,Сверхъестественное,Дневники вампиров,Грин

Наталья Овчарова

Нет любимых сериалов. Интересно смотреть полнометражные фильмы о ВОВ, которые, как правило, на нашем ТВ дробятся на малюсенькие серии с кучей рекламы.

Дима O'kachn

Не скажу что поклонник сериалов.Но было,понравились некоторые:Сверхестественное,Звёздные врата.Ну,мультсериалы,думаю сюда не подойдут)

Маржан Майконова

Я большая любительница сериалов, корейские, турецкие, мексиканские, бразильские, американские и т.д. По названиям так вообще неперечесть

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

любимого нет, есть просматриваемые::: "Стрела", "Сердце Дикси", "Гримм", "Элементарно", "Красавица и чудовище", "Демоны Да Винчи" и м.д.......

Кристина Шушаро

в данный момент смотрю "Быть человеком"
еще нравится сериал: "Игры престолов"
"Теория большого взрыва" - ну это самый любимый 🙂

Юрий Добронравов

Это лучше у жены спросить. Какие смотрит она, приходится смотреть мне. То есть, глава семьи тот, у кого пульт от телевизора. 😄

Екатерина Романова

нужен второй телевизор)))

Юрий Добронравов

Обхожусь компьютером. Особенно, когда есть работа, мне телик просто не нужен.

Юля Шабанова

след,улики,говорит полиция,альпийский патруль,морской патруль,висяки....и моногое-многое дугое,но только остросюжетные

Андрей Моргунов

когда то смотрел как привязанный lost остатся в живых,про Саида,Лока,Джека Шепарда и многих других интересных персонажей

Леночка Пушкина

Очень люблю американские сериалы такие как Друзья, Как я встретил вашу маму, Давным давно и сейчас смотрю Город хищниц.