Валькирия Гондукк

Смешные мужчины - они кричат "Тихо!"... утверждают, что они "хозяева" положения, перекладывая ответственность на плечи окружающих... пытаются скрыть собственную некомпетентность, напористо бросаясь в ими же организованные споры на отвлеченные темы... И так гордятся, что они - Мужчины"... Потешаюсь на мужским коллективом))))

Ответы
Алексей

Равенство между женщиной и мужчиной часто понимают как их похожесть. Если мы живем и действуем сходным образом, означает ли это, что мы становимся равными и обеспечиваем друг другу равное положение в обществе. Равенство, скорее, дает возможность проявиться различиям, и, не стараясь устранить, воспринимать их с уважением.

Наша идентичность, как женщины или мужчины, развивается на протяжении всей жизни, хотя основа гендерной идентичности формируется в детстве. Чем слабее мы ощущаем свою идентичность, тем больше мы стараемся ее защитить, и прибегаем к ненависти, когда сталкиваемся со своим бессилием. Ненависть и агрессия, даже в своих самых жестоких формах, часто базируются на защите личного опыта. Неконтролируемая ненависть свидетельствует о слабости психологической структуры личности, указывает на остановку психического развития, вызванную множеством факторов. Полезнее не искать ответственных за нанесенный ущерб, а причины и понимание. Ответственность за то, кто мы есть, и что мы делаем, всегда лежит на нас.

Ольга Бахристова

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…))))

Ева Богданова

Мы сами часто не позволяем им быть рыцарями
у нас же как- а избы все горят а кони все бегут
а кто-то хоть раз подумал какого им?мужчина в которого перестают верить и лишают доверия становится тем кем мы его видим,на мой взгляд не надо их идеализировать они люди такие же как и мы только раны их глубже и сказать о них не могут зализывают в одиночестве.наша сила в нашей слабости, их слабость в силе

Леонид Бантов

Татьяна Вы уже должны знать , что мужчины при любых социальных лестницах не выдерживают конкуренцию с женщинами, тем паче с развитыми женщинами. Их Кредо разительно отличаются от мышления женщин и не в лучшую сторону! Поэтому Вам с ними спорить не следует Да и не царственное это дело!!! Да простят меня мужчины за эту оценку их значимости в споре!!!!

Вячеслав Мельников

Так поступают те которые носят брюки....настоящие всегда держат слово и доводят дело до конца...Оставайся необъяснимой!
Будь желанной, неповторимой,
Сильной, хрупкой, страстной, ранимой.
Будь заботливой, щедрой, счастливой,
Доброй, нежной, весёлой, любимой!
Для кого-то самая-самая!
И каким бы не был твой путь,
Просто будь.

Алексей Терлецкий

Бывает муж - глава, а бывает муж - деспот. Глава не только всё решает но и за всё отвечает, а деспот же напротив, ничего не решает но виноваты все кроме него. Чтобы мужчина вырос настоящим главой семьи, его надо соответственно воспитывать, а не кричать феминистские лозунги. Это мой вам мужской ответ)

Константин Ченакин

Хочется пояснить, Татьяна, о том, что недопонимания между мужчиной и женщиной существовала всегда, когда мужчина кричит ТИХО - это не говорит о том, что он пытается восстановить свои права главы хозяйства или семьи, он пытается принять правильное решение, а кто то мешает думать )))

Александр Андреев

Татьяна не знаю тип ваших смешных мужчин,просто знаю смешных с которыми встречался,так видя красивую женщину,они млеют перед дней, стесняются и все хорошие слова которые они приготовили для встречи,появляются у них на лице и никак не могут выйти вербально.

Марина Гладченко

мне это напомнило анекдот: муж приходит пьяный домой и хрясь кулаком по столу:кто в доме хозяин?жена ему скалкой по голове ответила,он упал тут же и захрапел,приходит соседка:ой,Мань,а чё это у тебя мужик под столом спит? - Дак хозяин-где хочет,там и спит!

Зинаида Череда_(Фомина)

Чем больше пыли в глаза, тем более раздувается собственное "Я"... Ну и пусть их, тешатся, главное, чтобы нам жить не мешали... Без них "сильных" нам все равно не обойтись, потому что, кроме всех наших достоинств, есть главное - хранительницы очага...

Галина Одякова

Не имея возможности выделиться из общей неспортивной и непривлекательной массы пытаются привлечь к себе внимание хоть мелкими проблесками слабых познаний.. Мужчин вообще мало, в основном, самцы без интеллекта, к сожалению

Наталья Лисовская

Ну,женский коллектив не лучше:был один коллега интеллигентнейший мужчина(учитель английского языка)а у него было самое грозное ругательство:дай тебе Бог работать в хорошем женском коллективе:))

Нина Якутина

Отчасти это так, конечно... Но ведь жизнь-то реально доказывает, что ОНИ И ЕСТЬ ХОЗЯЕВА! А насчёт "потешаться" - это можно и над женским, ещё смешнее, кстати. Никогда подобного желания не возникало.

Valjusha

Я к мужчинам очень хорошо,Татьяна,отношусь.У меня были хорошие примеры:папочка мой,братья мои двоюродные,дяди,муж,сегодня сын.Я не могу о мужчинах говорить плохо.Женщина без мужчины-никто!

Александр Усточкин

А я потешаюсь над женским. как пьяные мужики - говорят обо всем одновременно и при этом не слушают друг-друга. Одновременно все мужики для них - козлы. Так чего ж вы тогда все замуж рвётесь?

Виктория Минибаева

Напорисо бросаются они только в окружении себе подобных,да и то,только на словах,а если остаются на едине со своими проблемами,вот тут то и можно увидеть,что он из себя предстовляет.

Валерий Ишутин

Хоть и не говорят о женском возрасте,но вам не больше сорока.Вот когда вм будет под восемдесят,не дай Бог вы останетесь одна.Тогда вы поймёте насколько вы были не правы.

Тамара Абысова

Не согласна. Истинные мужчины- это МУЖЧИНЫ! Без крика,с ответственностью,компетентностью. Надо только им помочь раскрыться. Многое зависит от женщины, которая рядом.

Олег Рахматуллаев

уверяю тебя не все мы такие; как говорят одна паршивая овца всю отару запоганить может, а вот достойных почему то не видите, почему??? ОТВЕТЬ СЕБЕ ПОЧЕМУ!!!!

Валькирия Гондукк

Невозможно увидеть несуществующее))))))

Олег Рахматуллаев

если ты чего то не видиш это не значит что этого не существует!!!

Валькирия Гондукк

Если ты во что-то веришь, это не означает, что оно материально)))

Масимжан Хизметов

а что, женские коллективы лучше что-ли? Но вообще-то, среди мужиков такое встречается часто, встречаются некомпетентные и избегающие ответственности