Валькирия Гондукк

Смешные мужчины - они кричат "Тихо!"... утверждают, что они "хозяева" положения, перекладывая ответственность на плечи окружающих... пытаются скрыть собственную некомпетентность, напористо бросаясь в ими же организованные споры на отвлеченные темы... И так гордятся, что они - Мужчины"... Потешаюсь на мужским коллективом))))

Ответы · страница 4
Се
Серёга

Ну,это от вашей нестандартной сексориентации и злобы на мужиков...

Эльмира Аширова

Не стоит!! Такими их ростят самоуверенные , фимиистичные женщины!!

Лекс100 % Лиш Только Её

а взеркальце посмотритесь! там ещё больше над чем можно поржать))

Я Я

Мне так хочется больше потешаться над женским коллективом)))))))))

Виктор Филиппов

Чем же вам так мужчины посадили,что вы их всех под одну гребенку

Владимир Кулик

Ну уж не все такие! Есть и более развитые духовно и нравственно.

Юл
Юлия

а плечи окружающих - это, зачастую, оказываются именно женскими

Leonid Samatow

Так ведь прежде чем крикнуть они поняли что они НИКТО без ВАС...

Галина Разоренова

Мы ненамного лучше!а женский коллектив вообще на уголок похож)

Елена Вшивкова

а мужчины потешаются над женским коллективом, это вечный спор

Игорь Шитиков

Поздравляю. Однако что то подобное прослеживается и уженских

Николай Максимов

Может стоит задаться вопросом, с чьей подачи они Вас веселят?

Евгений Тальковский

поверь, не все и ТИХО - то крикнуть могут, вот это уж точно не М

Рафаиль Нигматулин

и при этом не заьбываете выглядить хорошо что бы им нравится

Мак71М По7Тоялко

вот это зря! давай те ка вспомним о великой женской логике??)))

Михаил Подкопаев-Ларкин

Забей...смотри - избы горят...кони - скачут...есть чем занятся!!!

Валькирия Гондукк

Точно! Сейчас на коня, загоню мужиков в горящие избы, подопру и кончатся муки смертные женщин на Руси)))

Андрей Горбатенко

вы это поняли, не каждой женщине дано это понять. поздравляю

Мо

Не знаю что вам ответить. Таких мужчин в моем окружении нет.

Юлия Шогина

Женщины не лучше... и дело ждаже не в м или ж, дело в обществе.

Анастасия Asya

Большинство из так называемого "сильного" пола трусишки 😉