Валькирия Гондукк

Смешные мужчины - они кричат "Тихо!"... утверждают, что они "хозяева" положения, перекладывая ответственность на плечи окружающих... пытаются скрыть собственную некомпетентность, напористо бросаясь в ими же организованные споры на отвлеченные темы... И так гордятся, что они - Мужчины"... Потешаюсь на мужским коллективом))))

Ответы · страница 2
Hell Cat

Ээээ... Вы муже ненавистница? Феминистка? Лесбиянка? Я стопицот приколов могу привести про дам. И что? И с женщинами трудно, и без них невозможно

Медвежонок Барни

Стесняюсь спросить.. хм вы с утра какашками питались? или насвай жевали.. или кто то в душу плюнул - и теперь у вас все плохие )) разберись в себе))

Дмитрий Вознесенский

Тема для обсуждения, мысли в письме, может просто хотите кого то обидеть, нелепым упрёком... Вас кто то обидел? Это всё от недостатка ласки.

Валькирия Гондукк

Вывод забавный))))))) То есть "желанная и любимая женщина" у вас в принципе не укладывается в голове одновременно с функцией "думающая"))) Хотя, это уже налицо результат мерки по себе))

Ирина Лещенко

да, мужчина прежде всего тот, кто берёт ответственность за свои поступки и принимает решения сам .... А всё остальное-понты базарные

Алексей Никифоров

зато мне частенько приходится вставлять обратно розетки,которые выдернули, вместе с вилкой от чайника, просто дёрнув за шнур....

Татьяна Серая

не важно как тихо или громко они кричат,не каждый мужчина может называться мужчиной,так как за частую поступки говорят за них.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Можно с увереггостью сказать. то, что Вы так подчёркиваете в мужчинах , присуще Вам и следовательно есть , над чем подумать.

Николай Зеленский

Т., так было всегда, и будет до тех пор, пока на земле снова - начнётся матриархат... Чем, мужчины, тогда будут гордиться?

Александр Борисов

Слушайте Вы знаток мужских характеров-перегибаете.То же самое моно сказать оженском коллективе. КАКАЯ ВЫ КРАСИВАЯ!

Александр Борисов

Татьяна аналогично моно сказать и за женщин.Лично Я женился по залету,Во всем соглашаюсь с женщинами и не парюсь.....

Жандос Садыков

Кто кричит тихо. его всю жизнь заставляли что то делать сварливые тети и просто разговоры ему на нервы действует

Игорь Бобчинский

Татьяна! Наконец-то я увидел ЧЕЛОВЕКА,который граммотно пишет!.А, мы, мужики....???? Ну, разные.......Спасибо, ТАНЬ!!!

Вера Поднебесная

К счастью, мой мужской коллектив не такой!!! Татьяна, вокруг вас тоже есть "непотешный" мужской коллектив

Nadaj Nadaj

Мне приходилось работать в мужском коллективе(я сапожник) и с ними проще:знаешь чего ждать, чего скажут.

Татьяна Ленкина

Мужчина -это Голова(украинский эпос)..... а женщина -шея и куда шея вертит туда Голова и поворачивается......

Алефтина Богданова

Настоящий мужчина не гордятся.тем что они мужчины. они своими ежедневными поступками подтверждают это

Ярослав Денисюк

Я то же потешаюсь..кто спорит тот говна не стоит...))) ну так вышло что я мужчина... но какой то не смешной...

Эльмира Аширова

Ну не всяк вызывает смех! Кто то вызывает гордость, ктото любовь, ктото доверие!! А ктото все вместе!!

Александр Сорока

а чем вам насолил коллектив я могу сказать и за вас женщин,ведь в пословице как,не без урода да 🌹 😘

Весёлый Гном

Мужчина становится мужчиной тогда,когда перестаёт реагировать на колкости прекрасной половины))