Павел К.

Многие вместо аватарок ставят картинки , зверушек, вы что , реально такие страшные, что нет даже самой лучшей фотки ?

Ответы
Лина

Я вообще не понимаю, почему люди придают значение аватарке и имени? Ведь мы тут всё равно общаемся не с людьми, а с виртуальными образами, которые люди здесь себе создали. Ведь даже если имя и фото - настоящие, то виртуальный образ всё равно может не совпадать с реальным. Так какая разница, что за аватарка и какое имя у виртуального образа, с которым вы общаетесь?

Павел К.

не все в образе как вам кажется. если все так, то зачем вообще все это вы делаете, общаетесь с образами, поговорите со шкафом, такой же толк

Лина

это не мой ответ, это просто вопрос одного молодого человека и я с ним солидарна, и если ваш шкаф настолько совершенен, что отвечает вам смс, то и разговаривайте с ним сами)))

Георгий Макаров

Так ведь мы тут всё равно общаемся не с людьми, а с виртуальными образами, которые люди здесь себе создали. Ведь даже если имя и фото - настоящие, то виртуальный образ всё равно может не совпадать с реальным. Так какая разница, что за аватарка и какое имя у виртуального образа, с которым вы общаетесь?

Мишута

Ты не путай этот сайт с сайтом знакомств. А глубже копни в суть слова Аватар:
AVATAR (англ) - воплощение, олицетворение; и ни слова о портрете, фотографии, и т. д.кто с чем себя олицетворяет, тот то и ставит и при чем тут комплексы?

Светлана Маслеева

Павел , я с вами в друзья не набивались и у нас с вами разные взгляды . И не знаю какой вы человек но судя по вопросу далеко не воспитан раз задаете женщине такой вопрос не зная её.

Эл
Эльмира

А смысл ставить свое фото,если не имеешь цели здесь с кем то знакомиться?..это не сайт знакомств,чтобы все тут сидели оценивали внешность.это сайт вопросов и ответов

Павел К.

да, но несмотря на это много кто тут пишет такую редкостную хрень, в которой даже вопроса нет, сопливые цитаты из инета итд, так что не вариант считать этот сайт не сайтом для знакомств, он разносторонен, да, не спорю, в приоритете сайт вопросов и ответов

Кларис

Просто они прочитали рекомендации американцев. Они гласят. Свои фото не ставить, свои имена не писать, чтобы всякие маньяки и аферисты не воспользовались.

Ма*Дамочка

😄 аха...смотришь на аву ,а там такой деденька седенький....упс и пропустила )) а зверушка...раз и посмеялись вдоволь ))) и не важно сколько там челу лет ))

Ел
Елена

Есть, но не вижу смысла ее ставить на аву. Я просто общаюсь, а не пытаюсь здесь кого-то подцепить. А для общения, имхо, внешность значения не имеет.

Fahr

ну, это как бы не сайт знакомств, а сайт чтобы поболтать, если вам принципиально важно, чтобы на фото был сам человек, общайтесь только с ними

Юлия Пак

Дались вам эти аватарки... Там люди сидят совсем другого возраста и не заявленного пола. Если так интересно, проверяйте их на других сайтах.

Татьяна Болбас

в одноклассниках одна девочка написала так----невидимка невидимка ты дебил или дибилка???
согласна грубовато но перестали прятать лица))))

Ба
Баффи

Мне не нужна тут настоящая фотография. Отношений не ищу,а друзья всегда могут увидеть меня,благо этот сайт не единственный 😑

Павел К.

яснопонятно)

Оксана Дёмина

Была фото мне 45 многие стали переписываться как с бабушкой хоть считаю себя здравомышленным современным человекам и вот результат

Майя

Есть...только иногда так всё достаёт, что просто хочется защитить себя...такая небольшая "Китайская стеночка" местного масштаба)

Море И Волны И Пена

реальная гуманистка, вот хватит тебя кондратий - потом и меня из-за тебя...исключительно из любви к ближнему не ставлю фотку)

Svetlana Ivashoora

Если честно, тоже никогда не понимала этих приколов... Как то совсем не хочется общаться с каким -нибудь ежом или гоблином...

Ирина

Это их личное право - не светиться, это же сайт вопросов-ответов, а не знакомств (хотя и там нередко чужие фото ставят).

Агата

Ну почему...многие считают себя слишком известными и не хотят светиться. Другим кажется что их обязательно сглазят

Павел К.

известными? тут? не смешите )))

Агата

мир очень тесен:) не замечали?

Павел К.

замечал

Агата

вот и ответ на вопрос:)

Марго

ребята, вы тут что-ли команду сколотили? не выйдет, мы вас на голову разобьём))) потому что мы вас УМНЕЕ)

Павел К.

открою маленький секрет, у умных нет времени на подобные сайты, сидеть отвечать на всякую ерунду)) они реализовывают свой ум в развитие

Марго

а вот представьте себе что и тут много умных) и я одна из них

Павел К.

ну ну , удачи

Елена

Вас еще не порвали на британский флаг? Однажды я посмела задать подобный вопрос и пожалела об этом

Павел К.

ну так, подрывают помаленьку))