Макс Исаев

Жизнь это испытание? Или что то другое? И зачем она дана?

Ответы · страница 2
Людмила Журнавская

Жизнь дана, чтобы учиться, Жизнь дана, чтобы любить.Но надо знать чему учиться и надо знать кого любить...

Евгений Олехнович

Это божий дар,должны этому радоваться и наслаждаться жизнью,а уж как ты ее проживешь - зависит от тебя!

Elena Rosljakov

Тем и хороша наша жизнь,что ее можно изменить в любой момент,не дожидаясь очередного понедельника ...

Victoriya Solodovnikova

Жизнь это урок который каждый должен пройти каждый! и только после всего каждый поймет смысл жизни1

А*
Анастасия ***

Да)Жизнь для меня дана,потому что я хочу выучиться и получить хорошую профессия чтоб прославиться!

Ирина Крылова

жизнь, это и испытание, возможно борьба, возможно минуты упоения, жизнь, это гамма чувств и красок

Дробышева Людмила

В катом-то смысле - это постоянный экзамен. Нам дана свобода выбора и совесть для оценки поступка

Александра Кондратьева

Это и испытания и радости. А дана, наверное, для того, чтобы,тешить себя мечтами и воспоминаниями.

Надежда Петроченко(Кубрик)

Жизнь подарок, ДАНА ЧТОБЫ ТВОРИТЬ,ЛЮБИТЬ.Радоваться,ПЕРЕЖИВАТЬ,СОЧУВСТВОВАТЬ,БОРОТЬСЯ, ,,,,,,.....

Любовь Кузнецова

жизнь-это путь,который нужно пройти достойно.Дана, чтобы познать себя, людей, и все окружающее.

Наталья Кравченко

Уверен на 100%, что жизнь это испытание, а дана она для того, чтобы человек понял как трудно жить.

Любовь Гончарова

Жизнь дана чтобы жить и гордись тем что ты живешь........И не задавай таких глупых вопросов.......

Ксения Баталова

жизнь дана для того, чтобы жить и в один прекрасный момент прикоснуться к краю горизонта...

Валентин Акимжанов

жизнь - это гармония ,к ней просто нужно идти ,не рывками не борьбой не урывками а .........

Рузольда Кузьмина

Жизнь это наслаждение. Дана она для того, чтобы это наслаждение продлить в потомках.

Елена Жерносенко

Все зависит от нас, как наше восприятие к жизни.Думаю, жить это классно и интересно.

Andrey S

Жизнь-это благодарность,данная для того,что бы человек познал чувство ЛЮБВИ...!!!

Валентина Захарова

Кто знает ответ на этот вопрос? Никто. Все вокруг да около.Никто ничегоне знает.

She-Wolf

чтоб прожить эти испытания и набраться опыта, но живым ещё никто не выходил

Ольга Пашинина

какой сложный вопрос... живи просто потому, что живешь и не заморачивайся)