Алька Energizer

Вау! Наш легитимный разводится!Самое время.Интересно,с каким приданым разведенка? Где деньги,Зин? То есть, Люсь? Мужуки! Лови момет!

Ответы
Юра Гринчак

Добрый день Вы красивая и по всей видимости умная девушка!! Не знаю как Вас звать? Любовь штука сложная особенно если вы на пике власти...

Алька Energizer

Да...Уж не Медведев ли разлучник?

Александр ))

Людмилу в монастырь я слышал определили... Да что ты, слишком много на нее записано, того что сегодня в трастовом управлении...

Алька Energizer

А и фиг с ними...На тот свет не унесут,верно?

Александр ))

Просто уже все надоело до чертиков в глазах...

Алька Energizer

Тошнотина! Вы правы! Нагляк и беспредел!!!

Владимир Шлёнкин

Там уже всё схвачено, Голикова с Фурсенко, Сердюков на дочке зам. премьер министра... и у ней уже есть

Алька Energizer

Мне кажется президет импонирует к премьеру.

Ирина Матлах

если люди интересуются личной жизнью чьей-то, значит у них у самих этой личной жизни нет......

Алька Energizer

Нет. Не верно. Если люди не интересуются с кем спит их президент, им наплевать ,какой он сексуальной ориентации. Президент (любой страны) кроме политически значимой фигуры обязан являть собой некиий символ нравственного здоровья нации. Это нелегкая его обязанность как президента . Тем более некогда Великой державы. Держава - это не коммуналка. А то что я Вам сейчас сказала - даже не моё личное мнение. Это этика любой правящей конструкции. От самодержавия до демократии.

Ирина Матлах

Ваш президент....Вам виднее....

Алька Energizer

Мимо! Я - подданная Британской Короны. А "наш" говорю лишь потому, что русская. Не выбирала,нет... .

Ирина Матлах

я тоже не живу в России....я не русская....

Миха Иринин

так и Вы не проморгайте, такой холостяк нарисовался!

Алька Energizer

Все, Миша, привыкается и кажетс обыденным.

Миха Иринин

это - да! смотрю в окно, там горы, море...а ты спроси сколько я раз в нём купался за последние 10 лет. или в горы ходил...

Алька Energizer

ДА! Как и я. В десятках стран бываю, но вижу лишь аэропорты.

Миха Иринин

так жизнь и проходит. "удивительное рядом, но нам оно запрещено"

Алька Energizer

Да. Не не будем унывать! Скоро пенсия! Огромные суммы денег! Поедем,куда захотим! В лучшие клиники и дома престарелых Европы!

Ан
Андрей

В монастырь ее, как раньше, и всего-то делов 🙂

Алька Energizer

Ты уверен, что тебе Люсю показывают на экране? И что она и не вылезала из "монастыря"?

Марго 2

Мужики уже в очереди стоят. Такое приданное

Алька Energizer

Мужики-то постоят... А девки,дуры,опоздали. Всех Димон Опередил. Он увел Вована. Они похоже скоро вступят в брак. Однополый.

Sergej Chshegolev

богатая невеста! интересно, кто клюнет?!)

Алька Energizer

Ну не я же...Злой фотограф,наверное...

Sergej Chshegolev

а почему себе поставила? тоже фотограф виноват?

Sergej Chshegolev

знаешь , что поставить! психолог! дочку хочешь Ты!

Алька Energizer

Ну...Сын есть. Хранитель фамилии. Теперь можно и девочку!

Sergej Chshegolev

а то? русский стандарт:....сын есть, теперь лапочка - дочка!

Игорь Григоряк

Весьма учтиво.Момет всегда при мне.

Ми
Мистер

XD ну тут по моему не всё так просто

Алька Energizer

А там все и всегда не так просто. Это мутное болото.На поверхности - пузыри.

Андрей Терентьев

Да никакого приданого не будет.

Алька Energizer

Чего так? Не снабдил,думаете, главный народный распорядитель народного достояния?

Андрей Терентьев

Ну обеспечит он её и детей до конца жизни, но ничего больше.

Гордая

Верно мыслишь , Сокровище !

Алька Energizer

Это новая - старая...Выудила у своих старых друзей несколько штук. Живые! Столько лет! Я тут топлес сижу. Пришлось подрезать.

Гордая

Неужели , это ты ?! Совсем другая кажешься !

Алька Energizer

Чего ж ? Совсем непохожая? "Небитая" еще. Наивная и радостная! Есть еще глупее!

Гордая

Неужели мы так меняемся ? Надо свои посмотреть .и сравнить

Алька Energizer

Сравни. Только вспомни то, о чем писала тебе. Это фото "ДО".

Alexsey

хм... ну что за корысть?;))

Алька Energizer

Уже не надо! Они уже с Димоном. Вован с Димоном уже. Брак по расчету. Однополый.

Андрей Зайцев

Это фиктивный развод....

Сергей Геннадьевич

Вроде бы развёлся уже.

Алька Energizer

И скоро женится на Медведеве. Как в Париже у нас будет!

Сергей Д

а мне не интересно......

Алька Energizer

Имне уже. Сняла вопрос вроде, а он тут.

Монастырский Дмитрий

Да капец!