Анна

что вы думаете о скрижалях Джорджии?

Ответы
Владимир Терентьев

Нам каждая минута
Тавал
Нам каждая минута дорога
И в этом мы нашли решенье.
Сурова будешь ты ко мне, строга,
А я всё принял, как свершенье…

Своих надуманных порой обид
И неисполненных желаний.
Хоть иногда душа скорей болит
За пылкость трепетных признаний.

И однозначно нами решено,
Подходим ко всему серьёзно.
Никто не скажет это, что грешно
И в отношениях курьёзно.

Любовь пусть станет крепче и сильней,
Так будем дорожить минутой.
Друг - другу в этой жизни мы нужней,
Признанье станет нам порукой.
28 октября 2017 года

Анна

спасибо) очень красиво!

Анна Матвеева

Прежде чем такое решение выносить, нужно провести опрос всего населения. А население и не в курсе, что за них все уже решили и вердикт вынесли.

Анна

население никто никогда не спрашивает

Анна Матвеева

Каждый живущий на планете человек вправе знать и участвовать в подобном акте - ведь по сути это заказ космосу, нашим водителям о том как всем здесь устроить мир на большой отрезок времени.

Анна

возможно

Алексей Николаев

Скрижали Джорджии – монумент, содержащий манифест правящих элит о сокращении численности населения планеты до полумиллиарда человек

Анна

да..есть мысли на сей счет?

Алексей Николаев

надо жить, наслаждаясь жизнь и не задумываться над этим. ведь жизнь и так коротка на этом свете

Анна

вот так нас и истребляют...нет! задумываться нужно! предупрежден - значит вооружен!

Игорь

Десять заповедей Роберта Кристиана. Деньги мужику некуда было девать, вот и заказал эти "булыжники" от нечего делать.

Анна

я ж не про Бога спросила а про сатану

Игорь

Как я уже писал, верить в Бога и не верить в сатану - нонсенс, то есть бессмыслица. В Библии говорится о противостоянии Бога и дьявола. Дьявол там так же назван князем мира сего. Из чего следует, что именно сатана правит этим миром. И по всему видно, что именно так и есть на самом деле. Глупо верить в Бога и не верить в сатану и недооценивать его силы.

Анна

я не христианка

Игорь

На то Бог и дал человеку свободу выбора.

Анна

не стану спорить

Тун Дренок

это жыдовский алтарь где убивают людей их кровь они добавляют в мацу камень тому свидетель да и Бог тоже

Николай

Ничего не думаю.... сделано по заказу.... к любому Равшану или Джамжуду обратитесь... он вам сделает!

Андрей

Об этом пускай археологи и историки древности думают. Хотя с историей я на ты, но не так далеко.

Анна

археологи ?? это про постамент 1980 года?

Андрей

Видимо я этот момент упустил. Пардон. Исправлюсь. Двойка вам Андрей Иванович, за знания истории. Не возможно всё успеть. Так быстро время бежит.

Анна

спасибо)))ты один из немногих

Андрей

Аничка и вам спасибо за Ваше нежное ко мне внимание. Вы милая прелесть. Жаль что вы замужем.

Александр Добродомов

А кто добровольно решит про себя, что именно он "раковая опухоль человечества"?

Анна

никто..суд только

Александр Добродомов

"А судьи кто?"

Анна

так и знала)) а судей надо выбирать..народу выбирать по делам и житию людей

Сергей Дейнега

Неслышал, я вообще-то изучаю Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков!

Сергей Дейнега

это радует, а то я около 30 Человек опросил, только 2 е приблизились к правильному ответу!

Анна

а ты уже расшифровал сказки?

Сергей Дейнега

Невсе и не только, на всё времени не хватает, как сейчас! Я ведь тружусь до вечера, вот есть пока время отвечаю, но скоро в путь!

Анна

удачи тебе в твоих исследованиях

Сергей Дейнега

Благодарю, взаимно! 🙏

Лисий Хвостик

пять раз уж люди уничтожили себя, сей вавилон шестой и он уж обречён... 😆

Лисий Хвостик

жена знает меня всю свою жизнь, я воздух для неё и солнца свет, и тёплый дождь и шалунишка ветер... ☺️

Анна

а..вот ты о чем))это здорово,конечно)))поздравляю!!!))

Лисий Хвостик

ОМ ! ! ! 🎆

Анна

ОМ!!!)))

Анна

АУМ!!

Фариха Султанова

да, не правильно все это. ни кто не имеет право ограничивать желания людей.

Анна

спасибо))

Аптер Пётр Яковлевич

Понятия не имею о таких загадочных скрижалях ибо знаю только о Моисеевых

Анна

ок))

Аптер Пётр Яковлевич

Не поделитесь?

Николай Бочкарёв

Не будьте так строги к ним. Я маленько покурил, когда их писал.

Анна

)))ок

Николай Бочкарёв

Чпок. ))

Alfred Melkon

Думаю это разумное предложение, только кому это понравится !

Alfred Melkon

Я хочу может приятно время проводить ! А с друзьями такого не делают !!

Анна

где время проводить? в Гондурасе? ой ой ой ой..анекдот

Alfred Melkon

Так можем переместится в абхазию на время !!

Анна

)))))))))))))

Alfred Melkon

Что ?, и этотвариань не годится ??

Сердар Муратгельдыев

А зачем торопиться .время само покажет .кто чо за чтр отчего

Ан
Ангел

Теперь внятно, вразумительно. Кстати, вполне миролюбиво.

Ведающий.

Что мы можем думать о том, что недоступно нашему разуму)?

Анна

и тебе недоступно?

Ведающий.

Мне это не за чем) я не учёный. У пеня другой путь.

Анна

спасибо))

Tрикcтeр

Вообще не думаю , скажу более и думать не хочу 😆

Tрикcтeр

Вам то зачем ?😞

Анна

не мне..парням))

Tрикcтeр

Их и так здесь хватает , но ...милости просим

Анна

вот если бы был город женихов)))

Tрикcтeр

А вы не замужем я так понимаю

Your Nightmare

Думаю, что Джорджия что-то нацарапала на скрижалях.

Анна

Джорджия в данном случае штат США))

Your Nightmare

Тем более. С чего бы я о них думал.

Анна

ага))я поняла

Замир Умир

Примерно то же, что и Джорджия о моих скрижалях