Ни
Николай

Украинские"пропагандоны"много говорят о возможности и желании Путина напасть на Прибалтику.И вот он напал,и как мне кажется многие тамошние русские пойдут воевать против русской армии.Зачем им надо из единой Европы,с её возможностями, оказаться в нашем государстве.Много ли русских жалуясь на притеснения,неполучение гражданства и пр.,всё бросили и уехали в РФ?Может кто-то знает таких переселенцев?Много ли их?

Ответы
Королева"Осень"

Сплетни до хорошего не доведут...пора бы понять куда ветер дует....

Сергій

Не распространяйте сплетни, тем более, что вы у нас ни когда не были, ни чего не знаете, у вас своего мнения нет, вы повторяете то, что вам в уши вдувают. А вливают сплошную бредятину не соответствующую реальности.

Королева"Осень"

Сергей я полностью согласна с вами

Сергій

🤝

Вера Гудкова

знаю некоторых,кто перехали в Россию.

Ал
Алексей

Конечно же кто то и едет. но для этого у каждого человека свои причины. дети .отцы-матери. из за внуков едут.

Вера Гудкова

ок

Ух
Ухтышка

желающих ВСЕ..но не все могут это осуществить.Пенсионного возраста не поедут..Много проблем. пенсия жилье гражданство...Средний возраст ..работа .жилье .гражданство ..Молодежь -жилье гражданство .не знают что такое Россия

Вера Гудкова

Верно.