Ма
Машынька

Если я когда - нибудь.. полюблю... полюблю коня-джыгурду... заклинаю! Хватайте коня... и бегите прочь от меня.. А ещё вбейте кол прямо в грудь! А то я ведь могу и куснуть! И тогда случицца беда! Вы полюбитЕ .. джыгурда!... Обещаете?

Ответы
Константин Антипин -Кадал

ерунда этот маленький бес жыгурда. сам утонет он в жиже пруда.. он и сам идет не туда..

Константин Антипин -Кадал

в ад идет жигурда без стыда

Lliry Hess

Машенька, а не влюбилась ли ты? Что то часто какая то Джигурдень в твоих вопросах.

Ма
Машынька

Эта я ищё петь ни начинала.. Щаз! ии-ии-оооооОООооо.... эта распеффка.. Щяз спаю!)))))))))))))))

Lliry Hess

Я ушки навострил...😺

Sergey Bayazitov

Вот она оказываеца где таинственная и загадочная точка ДЖИ в ДЖИгурде )))

Elchin Kuliyev

может кусать или делать что угодно- не полюблю)

Павел Павел

Ну что ты привязалась-то к этому Джигурде?)))

Ма
Машынька

А чо он?))) Джыгурда какая-то!)))))

Пр
Продолжай

штырит не по децки...хороший дилер, однако...

Ма
Машынька

сам ты.. дилер!

Пр
Продолжай

у меня другой ассортимент...

Ма
Машынька

А я аще нипричома!))))))))))))

Пр
Продолжай

это что еще за мазо?

Дима Юнусов

Машенька, Господь с тобой, уймись.

Ма
Машынька

Я не могу.. миня джыгурда укусил))))))))

Дима Юнусов

Упаси Бог. Что правда влюбилась?

Ма
Машынька

аха... в джыгурду! Ой... диржыти миня! Щяз памру!))))))))))))))

Дима Юнусов

А тогда, как успел укусить?

Леди Мила

Машуль, чем он тебя так достал?