Вл
Владимир*

Подвесьте кольцо на нитке. Сядьте у стола, локоть поставьте на стол, держа пальцами подвешенное на нити кольцо над столом ~1см от поверхности. МЫСЛЕННО заставляйте кольцо двигаться по окружности по часовой стрелке, увеличивая радиус этой окружности.
Потом так же мысленно заставьте кольцо двигаться по окружности против часовой стрелки. Затем заставьте его совершать маятниковые колебания вперёд-назад, потом влево-вправо. В конце заставьте кольцо остановиться.
Поделитесь своими впечатлениями ))

Ответы
Татьяна Юрьевна

Можно не кольцом а маятником. Я иногда пользуюсь таким способом узнать ответы на заданные вопросы..Таким способом можно проверять все что угодно. Продукты, напитки, подарки, косметику....

Вл
Владимир*

что за маятник? чем он отличается от кольца на нитке? интересно про ответы и продукты...

🇷🇺Anna😊

Делать не буду, мне не 15 лет. Просто знаю, что мышцы подушечек пальцев будут параллельно делать то, о чем вы будете себе мысленно указывать (что делать)

Вл
Владимир*

Это называется психомоторика. Просто многие не знают о такой своей способности.

🇷🇺Anna😊

А что о ней знать, она очевидна и не обсуждается это. (

.... Реус

Это легко. А вот МЫСЛЕННО заставить кольцо двигаться, если оно прикреплено к какой-нибудь консоли, а не удерживается рукой за нитку, невозможно.

Вл
Владимир*

По-моему это естественно - это же не магия или волшебство))))))) , а психомоторика...

.... Реус

Ну да, и я ж об этом же.

Лариса Андреева

Сядьте на унитаз вставти в задний проход ватную палочку поднемите вашу правую руку к левому уху. И опешите ваши ощущения

Вл
Владимир*

)))))))))))))))))))))))))))) пробовали? ))

Лариса Андреева

Я знаю у вас получится

Вл
Владимир*

не хочется... )) Поверю на слово вашему опыту 😂

Демони Ка

Я такое с детства делаю. Геопатоенные зоны, взаимодействия предметов, даже давление можно измерять...

Вл
Владимир*

что такое взаимодействия предметов? Давление - с помощью линейки измеряете? - расскажите как Вы это делаете? очень интересно...

Демони Ка

Ну, можно при помощи маятника узнавать подходят ли тебе камни, например, вещи. Про давление не очень уже помню если честно, но там на руку линейка укладывалась, а маятником над шкалой водить Давно делала, надо вспомнить.

Вл
Владимир*

получалось? линейка любая подойдёт или обязательно деревянная должна быть?

Демони Ка

Руку положите на стол вверх внутренней стороной, а сверху на нее уложите ленту сантиметра. Ноль обычно располагают в локтевой выемке.
Пульсовая волна крови, проходя по артерии, создает электромагнитное поле, которое наводит в кольце вихревые токи, вызывающие раскачивание маятника в точках резонанса, соответствующих максимуму и минимуму пульсовой волны. Медленно перемещая маятник вдоль руки, заметьте, когда маятник начнет сначала медленно раскачиваться, а затем со все возрастающей амплитудой. Перемещая маятник еще медленней, определите точку максимального качания и прочтите показания в мм на шкале гибкого сантиметра. это будет уровень нижнего артериального давления.
Далее необходимо медленно перемещать маятник в ту же сторону к кисти. Качание маятника при этом сначала исчезнет, а через некоторое время на другом расстоянии опять появится. Отсчитайте показания в мм при новых максимальных качаниях маятника. это будет уровень верхнего артериального давления.
Таким методом можно определять артериальное давление с точностью, сравнимой с аппаратной.

Демони Ка

Вот, нашла. Должна быть шкала. Простите, что содрала с сайта, но хорошо написано.

Вл
Владимир*

Спасибо. Попробую...

Генриетта Романовна

Был такой сеанс, всё получилось... Даже больше: кольцо отвечало на мои вопросы ,,да'' или ,,нет''....

Вл
Владимир*

правильно отвечало?

Генриетта Романовна

А вот тут и стало совсем не интересно: оно отвечало точно так, как мне хотелось - хотела получить ответ ,,да'', оно качалось в сторону ,,да'', хотела получить ответ ,,нет'', оно качалось в сторону ''нет,,....

Вл
Владимир*

а вы задайте вопрос, ответ на который не знаете, но сможете узнать через какое-то время (например в самом ближайшем будущем) - тогда и станет всё ясно... Но я сам не пробовал, а вообще говорят, что это возможно... - это общение со своим подсознанием.

Генриетта Романовна

Да, мне объяснили про подсознание, но, видимо, моё подсознание очень сильно зависимо от сознания... Про вопросы на ближайшее будущее: на любой вопрос у меня в голове автоматически приходит ответ, то есть, как я бы хотела, чтобы так получилось.... Вообщем, надо учиться отключать сознание....?

Вл
Владимир*

возможно..., я не пробовал ещё.

Самая Счастливая)

Я уже так делала,Володь.Получается.Спасибо за фильм-классный.Посмотрела с удовольствием.

Самая Счастливая)

А к чему ты мне его предложил посмотреть?)

Вл
Владимир*

...к тому, на сколько важно правильно формулировать свои желания) - иначе не пришлось бы потом долго думать почему он изменяет и честно признаётся в этом)) Ты ведь хотела Верного, а загадала - Честного... 😉

Самая Счастливая)

Я верного загадала и честного.Что врёшь то?

Самая Счастливая)

Верный,честный,зарабатывающий,любящий и нежный.

Т.l.

...я это давно заметила.Это относится и к граечке.Не поняла,только почему это происходит.

Вл
Владимир*

Психомоторика. Микродвижения мышц без сознательной команды мозга. В общем так можно со своим подсознанием "пообщаться"...

Вл
Владимир*

на независимой подвеске ничего не получится - это же подсознание, а не магия или волшебство))

Вл
Владимир*

можно задавать вопросы про что угодно - что хотите узнать и получить ответ на этот вопрос, только надо "договориться" с маятником - например: движение по кругу - ответ "Да", качание маятника - ответ "Нет"... - так можно, например, смотреть какие продукты питания полезны для вас, а какие вредны. Даже, играя в баскетбол, можно мысленно представить траекторию полёта мяча и цель, куда он должен попасть - тогда бросок будет наиболее точным... В общем вариантов применения много.

Т.l.

...опять я поспешила с ответом.(Отвлекаюсь,невнимательная.

Irina Gribacheva

так девушки гадают каждое рождество каждая вторая может поделиться впечатлениями

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это дает первые представления об интуиции, хотя бы и с помощью подручных средств.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Научишься, если захочешь. У меня бывают состояния, когда я четко знаю, чего мне надо есть и чего нельзя. Я смотрю - и все))

Вл
Владимир*

в принципе у меня бывает такое, только силы воли иногда не хватает остановиться - не могу себе отказать вкусно поесть, хотя знаю, что не стОит наедаться)))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

чего-то тебе не хватает в жизни))

Вл
Владимир*

очень может быть)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

это всегда завязано...привычка с младельчества.

Планета

Совсем не двигается! Или я мало держала и надо было до дрожи в руках подержать?

Планета

С фантазией у меня напряг, не очень умею мысленно представлять

Вл
Владимир*

не думайте об этом - просто делайте

Планета

Делаю оно не шатается ни по кругу на по сторонам! От напрядения есть слабое подрагивание вверх вниз!

Вл
Владимир*

ну ничего страшного, в другой раз попытайтесь ещё

Планета

Ладно

Лев В Год Тигра

прервали...предложили продолжать опыты в отдельной палате психбольницы )))))))))

Оксана Лысак

Я так пол будущего ребенка угадывала , по кругу - девочка, маятник - мальчик)))

Светланка Светланка

Сигнала детства умела) в 'маятнике' в верхней части зависало, и рывком вниз

Вл
Владимир*

это как?

Светланка Светланка

С детства умела) т9 меня доканает

Вл
Владимир*

нет, а что значит "...зависало, и рывком вниз"?

Светланка Светланка

Ну со стороны кажется, что цепляется за что-то, а потом соскальзывает и падает)

Вл
Владимир*

не совсем понятно, но ладно))

Галина Ильичева

при помощи кольца можно определить место с хорошей и плохой энергетикой.

Вл
Владимир*

как это сделать?

Галина Ильичева

Точно так же н ниточке. Если кольцо начинает раскачиваться вдоль энергия по отношению к вам отрицательна, если кольцо раскачивается от Вас к Вам энергетика положительна.

Вл
Владимир*

Интересно... Спасибо.

Галина Ильичева

Всегда пожалуйсто!

Алексей Генералов

Чтобы не было стороннего воздействия нитку надо на чем-то закрепить

Вл
Владимир*

это не магия, это психомоторика

Ная Гасова

проделывали такое еще в студенческие годы-отлично получается...

Котопланетянин.

Не получается. ПРосто шевелю руками и оно двигается.

Вл
Владимир*

не пробовал задавать вопросы))

Котопланетянин.

Пробовал конечно.. Но я при этом еще фиксировал молейшие импульсы своих желаний. Т.е. любая нериятная возможность будет делать одно, а приятное, другое. Думаю, что быть может тут на оборот надо выключать весь контроль? Но тогда, какой смысл то, обмануть себя?

Вл
Владимир*

не знаю)) Пробуйте...

Котопланетянин.

Попробую.. потом, не выкидывать же маятники 🙂 Я вас в друзья можно добавлю.. при случае, буду знать с кем про это можно поговоить., а?

Вл
Владимир*

хорошо)

Людмила Шевченко

Уточниье какое кольцо - обручальное или с камешками?

Вл
Владимир*

без разницы, можно гайку или шайбу)))

Людмила Шевченко

Гайка есть)))

Вл
Владимир*

пойдёт))

Людмила Шевченко

Да ну на фиг...оно крутится как заведенное

Таирия

А артериальное давление не пробовали так измерять?

Таирия

Удачи! Не забывайте хвалиться результатами))

Вл
Владимир*

хорошо)

Таирия

Можно добавить вас в друзья?

Вл
Владимир*

пожалуйста)

Таирия

Добавила.