Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Выходя на уровень подсознательного мышления мы начинаем понимать что психические отклонения это не просто поломка психики?

Ответы
Nikolai Garskov

В бессознательном отображаются скрытые желания человека, закладываются основы мыслей, желаний, поступков, и проч. Именно в бессознательном берет основу все то, что в последствие находит отражение в сознании. Можно даже сказать, что именно бессознательному необходимо определить главенствующую роль в психике, ибо именно то, что заложено в бессознательном оказывает в последствие влияние на сознание, т.е. на те реальные поступки человека, по которым окружающие судят о его деяниях

Nikolai Garskov

Антошка я, а ты форевер агроном. И мысли как бы все о том, что нет желаний без сознанья, как и поступков без желанья! 😄

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Идите уже, не теряйте время

Nikolai Garskov

Обиделись что ли , Тань? Нельзя на Шутов обижаться....))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет, просто не хочу отвлекать тех кто пришел развлекаться

Nikolai Garskov

Так это ж я и есть! Как будто в Вашем вопросе какая то серьезность есть?

Александр Синкин

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, цинизм помыслов которого ассоциирует концепции парадоксальных иллюзий, просто не может не игнорировать критерии утопического субъективизма!!!

Александр Синкин

Хорошо! Завтра, как проснусь, начну всё заново!!!

Александр Синкин

Договорились, утром посветлее будет!!! Нам чужого не надо!!!

Антонина Гончарук

у каждого своя роль,миссия.кто то вообще до этого не доходит ,не доживает,не надо.а кто то с этим очень долго живет.

Неизвестно Неизвестно

Не всякий индивидиум способен к абсолютно абстрактному мышлению,наиболее способных изолируют.

Alexx7 Alexx7

-Шерлок..а правда вы видели собаку Баскервилей? -Вот.покурите и вы не такое увидите!

Владимир Данько

если уж мы выходим на такой уровень, то многое просто должны понимать.

Алексей Королев

Подсознательного мышления не существует, не неси чепуху.

Мария Орлова

нет ничего простого, особенно в человеке

Сергей Мирович

Шизофрении не существует как болезни.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да это ярлык а вообще это надо еще изучать

Сергей Мирович

Есть хороший док.фильм ДИАГНОЗ - ГЕНИЙ.

Сергей Мирович

рекомендую.

Анастасия Воронцова

это на адаптивность и слабость

Игорь Нефтеюганск

Да, это другая реальность.

Владимир Шарапов

например на украине

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

палитика под запретом

Владимир Шарапов

просто гипноз.люди без воли кролики идут куда пошлют умирать или ищё куда

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

к сожалению это может случится с каждым

Владимир Шарапов

кроме Кришнаитов.у кого десть духовный учитель тех Сам Бог защищает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так и тут можно человека зазомбировать, у любого найти слабое место

Владимир Шарапов

только демоны применяют колдовскую науку гипноз.а духовные духовную силу она действует очишающе.становитесь душой проявляется любовь к Богу

Ан
Анжелика

а чего еще?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это одно из тех направлений куда не пошло наше эволюционное развитие

Ан
Анжелика

это не просто поломка психики, это может еще быть и поломка внутреннего стержня человека

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а в чем стержнь человека

Ан
Анжелика

внутренняя сила

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а внутреняя сила она проявление того как человек рассуждает, умеет ли он решать кросворды и так далее

Ан
Анжелика

я не пойму, вы не понимаете про что я говорю что ли?

Павел Примаков

а что?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это зачатки других эволюционных направлений

Павел Примаков

ну да похоже на то!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это из серии того, что недоступно нашему сознанию, и судим мы об этом однабоко, однако заложено в нас на подсознательном уровне, что таких людей надо беречь, как слепцов не видящих наш мир