Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Собачка - проводник потеряла своего хозяина и теперь водит в дом кого попало ??

Ответы
ОК
Оксана Корнейчук

и теперь она полупроводник

Нет, полупроводник был один- это Иван Сусанин, он немцев только в одну сторону на болота провожал))))

.z
.zh..

Не хорошая собачка

.z
.zh..

Ухх ты ))) она умеет разговаривать ?

Ну да, когда все деньги пробухает, то начинает зараза оправдываться))))

.z
.zh..

Чо то я запуталась. ..он или она?

Хозяин не бухает, так что все спишем на собачку))))

.z
.zh..

Ахааа ) теперь все ясно. ..ухххх этот хозяин

Cherry Cherry

Бедная собачка)

Если увидите эту собачку, то не ведитесь на провокации))))

Cherry Cherry

Ок, Спасибо за предупреждение))

Cherry Cherry

)))

Ал
Алла

не думаю!

Если увидите эту собачку , то не поддавайтесь на провокации)))

Ал
Алла

Собаки умные животные, кого попало не поведут

Ольга Па.

((((

Действительно лучший друг человека — собака. Не верите? Попробуйте закрыть в багажнике машины жену с собакой. Через часок откройте. Кто вам больше обрадуется?

Собака, хозяин которой любит подольше поспать, сделала себе вторые ключи.

Нефига, моя даже меня вместе с одеялом стаскивает , когда ей приспичит))))

— Мужчина, уберите свою собаку! А то по мне блохи скачут! — Тузик отойди, не видишь — у женщины блохи)))

Возвращаются с охоты два нарика без дичи. Один другому говорит: — Слышь, Вася, что—то я не вдуплю: то ли утки высоко летали, то ли мы собаку низко подкидывали...