Светлана Владимирова

Вы любите кафешки где сброд.. и не поймешь, кто зачем пришел?

Ответы
Александр Дугинец

КОГДА ИДУ Я В БАЛАГАН ТО ЗАРЯЖАЮ СВОЙ НАГАН...!!!

Людмила Потапова

люблю природу..кафе по интересам

Светлана Владимирова

Я тоже теперь вывод сделала, дешевые кафешки, еда, мужчины, все в одном флаконе!!!

Людмила Потапова

а зачем зря тратить время?? строить свой сценарий интереснее

Светлана Владимирова

не знала... теперь конечно, лучше природа, родные, друзья и близкие!!

Людмила Потапова

отлично!!

Юрий

сброд..это те кто вокруг нас?

Светлана Владимирова

Да нет.. пьяные морды!

Людмила Миронычева

НЕТ

Светлана Владимирова

Вот и я пришла с такого заведения, и не пойму что это было???

Людмила Миронычева

Не ходите туда больше...Есть и приличные...

Светлана Владимирова

Конечно не пойду ни за какие коврижки!!!! Знакомая пригласила, я же не знала!! А они ходят регулярно. И спрашивают.. ну как понравилось? Да блин, еле ноги унесла от придурка.. все пьяные, и 20 и 30 и 60.. и чурбаны, жесть!!!

Светлана Владимирова

Честно мне было ни до смеха...! Урок хороший!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Нет