Владимир Ильин

Быть евреем это творческая профессия?

Ответы · страница 4
Туничка

Что верно ,то верно..))))))

Туничка

😜 🌹

Туничка

)))))))

Андрей Акбаров

Хорошо , пока не жгут.....

Валерий Дементьев

это большая печалька...

Валерий Дементьев

про развод евреев их божком Иеговой

Валерий Дементьев

Иешуа-мифическая личность, был славянский учитель Радомир, образ на плащанице тому подтверждение

Валерий Дементьев

эгрегор

Владимир Ильин

Сущность, но не эгрегор. Божество.

Валерий Дементьев

каждый видит и творит соответственно своё...

Галия Никитина

Что вам евреи сделали.

Галия Никитина

Почему,я же пошла на поводу.

Владимир Ильин

А меня интересует не только апперцепция, но и собственно отношение к сложившейся практике.

Галия Никитина

Ну практика богатейшая и разнообразная.Полемизировать на эту тему можно до бесконечности.

Владимир Ильин

Можно и до бесконечности, но чувство меры у собеседницы подразумевается.

Галия Никитина

Согласна.Не люблю длительные и заумные беседы.

Ольга Таранова

Есть такая профессия ?

Владимир Ильин

Да, которые отвечают вопросом на вопрос...

Владимир Ильин

Ольга Таранова

Каков вопрос -такой ответ.

Татьяна Ельцова

евреем нужно родиться

Владимир Ильин

Не удастся. Мы переходим к расизму?

Мария Бурдюжина

хитрая(пардон)мудрая.

Мария Бурдюжина

Возможно.Но я считаю что в каждой нации есть гении и уроды.

Владимир Ильин

Вот насчёт уродов - мы и побеседуем...

Мария Бурдюжина

Так вот;уроды бывают от природы,а бывают от жизни,опять же в любой нации.

Мария Бурдюжина

Есть такое предположение.А за что вы их так ненавидите?

Владимир Ильин

Кто вам сказал, что я их ненавижу? Это было бы глупо! У них надо учиться, дабы превзойти!

Татьяна

Это верная профессия!

Татьяна

Верная своему происхождению!

Ирина

хе хе...вот и творят...

Ирина

ну да...как бы не так...ошибаетесь господин хороший

Владимир Ильин

Может быть, каждый не застрахован от ошибок.

Ирина

хотите сказать поголовных

Владимир Ильин

Я точно выразился, попробуйте перечитать...

Ирина

не хочу..не моя тема

Любовь Золотарева

Надо у них спросить.

Владимир Ильин

Простые решения сложных вопросов выдают в них презрение к окружающим, т.н. "неполноценным" - отсюда и "обратная связь", как говорят инженеры...

Владимир Ильин

Кстати, если они делают что-либо скурпулёзно,то у них это получается.

Любовь Золотарева

У них много чего получается, вопрос не в этом.

Владимир Ильин

Именно здесь остриё вопроса: надо менять систему воспитания, всячески способствовать творческому развитию детей. Если-б вы знали, сколько способных детишек оказывается без поддержки! Печально всё это...

Любовь Золотарева

Знаю. Сама педагог. А не творческих еще больше.

Александр Геляев

Нет. Это смысл жизни

Владимир Ильин

Вы про бессмысленность голого смысла?

Александр Геляев

Нет. Сам по себе еврей смысл жизни с вытекающими характеристиками

Владимир Ильин

Отнюдь, обмен веществ подразумевает ресурсы...

Владимир Бондаренко

это национальность

Владимир Ильин

Я уже говорил - я не спрашиваю совета, тем более у людей, с таким апломбом. Если только для счёта, у последнего... Когда буду исследовать...

Владимир Ильин

Единственный разумный шаг... И вас не обойдёт!

Владимир Бондаренко

не тебе решать о моих шагах.я тебе по человечески пожелал удачи а ты умничаешь

Владимир Ильин

Раздражает? А ты по человечески смирись с этим, и я поверю, что ты ты именно так и пожелал... По человечески...

Владимир Ильин

Вы про удачу не подумли, а зря... "Единственный разумный шаг... И вас не обойдёт!" - И кто-ж вам судья и учитель... 😀 Не кипятись, всё нормально, но без раздражения, ты бы ничего и не заметил....

Ирина Карнаухова

Это состояние души.

Владимир Ильин

А вы "Как хочется куда - нибудь на речку , с удочкой , с пивком и табличкой : Осторожно !!! Злая , уставшая женщина !!! ))))))))))))

Вера Полупанова (Деревщикова)

я такая же

Ирина Карнаухова

Злая и уставшая? Напрасно. Отдохните!

Владимир Ильин

Вот, и этого не поняли... Тогда извините...

Вера Полупанова (Деревщикова)

Взяли бы всех уставших женщин и вывезли на природу отдохнуть за грибами .

Владимир Ильин

Отдохнуть за грибами? сегодня холодно...

Тамаретта

Это состояние души!

Тамаретта

У меня Синагога рядом! Наблюдаю их каждый день в большом количестве!

Тамаретта

Названия не знаю

Владимир Ильин

Можно было бы полюбопытствовать, раз наблюдаете.

Тамаретта

Ну ладно! Полюбопытствую

Владимир Ильин

Я бы давно полюбопытствовал...

Тамаретта

Их так много вокруг меня, и в доме и во дворе, что можно уже домашнюю синагогу открывать и тогда название точно буду знать!

Владимир Мельситов

Это состояние души!

Владимир Ильин

Затертое ничего не значащее определение. Вы уж извините за серьмяжную прямоту...

Владимир Мельситов

Некоторые русские хуже евреев!

Владимир Ильин

Это к чему? Я, вообще, не собирался обсуждать недостатки, никакой национальности.

Владимир Мельситов

Повторяю! Быть евреем это состояние души! Со всеми вытекающими последствиями!

Владимир Ильин

Я тоже могу повториться, но чувствую, что для вас это излишне.

Любовь Арутюнян

И трудная к тому же.

Владимир Ильин

Творчество тоже труд, и порой, очень нелёгкий!

Любовь Арутюнян

А почему это всем трудно, а евреям легко? Им тоже трудно.

Владимир Ильин

Но труд евреев специфичен, а я хочу знакомиться с творчеством сотен других народов!

Любовь Арутюнян

А кто Вам в этом мешает, вперёд.

Любовь Арутюнян

Удачи.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

это состояние души)

Владимир Ильин

Смею вас уверить, что состояние души - наднационально.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

ну что вам скажу! Знаю много евреев! Они уже с этим рождаются! Даже если их изолировать друг от друга))) А вообще и правда, очень интересные, очень творческие и очень мудрые и веселые люди! Сними можно выжить, в любой ситуации! )))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Остальные, совсем не такие! Могу перечислить много особенностей разных наций, просто хочу вернуться к евреям, очень замечательные люди! У нас есть очень близкие знакомые))) Мне очень нравится, как они умеют организовать друзей вокруг себя! и поговорка пошла от них" Не имей 100 рублей!))) А имей сто друзей!" Так вот! Они вас словесно так отимеют))) что вы последние 100 рублей им отнесете, и еще будите мучиться, а может надо было больше им дать!)))

Таня Ежова

Это особый талант)

Владимир Ильин

Наверное это всё-таки особая система воспитания и творческого развития.

Владимир Ильин

Почти уверен, что так, нужно чУтче относиться к внукам и детям, у них проявятся способности, а там и таланты видны будут. Не надо бояться нашего времени.

Владимир Ильин

Вон, Кирсан Илюмжинов, нашёл тысячи талантов на "пустом месте"!

Gggg Xxxxx

это счастье!!!!!!!!!!!!

Владимир Ильин

Хорошо, что оно меня минуло... (шутка)

Владимир Лысенко

Евреи тоже люди ...

Владимир Ильин

Почему тоже? Они по условию люди.

Владимир Ильин

Я никаких антипатий к ним не испытываю, скорее призываю менять систему НАШЕГО воспитания, дабы их превзойти!

Владимир Ильин

Если сдвинемся вперёд, то мы себя ещё покажем!

Владимир Лысенко

Да все идет по спирали .мы все равно раньше или позже придем к высокой культуре большинства людей...

Владимир Ильин

Мы уже близки к этому. Только вот опять феодалло-каитализм накатил...

Владимир Лысенко

все меняется и это пройдет ,правда время нужно...

Владимир Ильин

Кончно есть оборот вещества и у гранита...