Любава

профессионалы в сфере фитнеса и питания, расскажите что такое сушка тела ?

Ответы
Игорь Гончаров

По моему разумению это следующее. Представьте довольно крупного человека слегка заплывшего жирком. Например, мясник. Мышцы у него есть, но за слоем жира их не видно. Если правильно "высушиться," то есть убрать жир, то получится такой мускулистый "подсущенный" мужичок.

Любава

Спасибо

***Kym***

Штука вредная и не приятная , но профессионалу без нее ни куда .. Применяется в предсоревновательный период , действие не продолжительное .. Любителю это не нужно ..

Любава

Спасибо

***Kym***

Я тоже .

Любава

))))

Га
Галым

два бодибилдера берут за ноги и за руки, начинают скручивать ваше тело,т.е. выжимают) затем вешают на турнике и начинают бить битой))

Любава

может не бодибилдера,,а тяжелоатлета)))

Га
Галым

за это, отдельная плата)))

Любава

огласите ,пожалуйста, весь прейскурант))

Га
Галым

для вас большие скидки , как первому клиенту))

Любава

нет уж ..я лучше последую совету сына))) на лесопилку и в три смены)))

Га
Галым

я вам завидую)обожаю запах распиленного дерева))

Любава

ну вот..хоть кто то позавидовал))

Юрий Никола

зависит какие вам доши надо прибавить или убавить к гармонии ума и тела главное чтоб здраву быть и мудреть и красотою наполнятся

Любава

усмирить капху, прибавить ватту

Юрий Никола

точно если рецептик подходит почему бы и нет баланс лучшее дело страсть усмерить в покое дать ей красивое выражения

Оливка

это употребление воды уменьшаешь в несколько раз и вода которая есть в организме выходит за счет чего и становитесь худее

Никоай Аникьев

Я о тебе подумав, улыбнусь... вздохну, что далеко ты от меня... и Богу еле слышно помолюсь, желая, чтобы он берёг тебя!!!

Любава

так приятно))) благодарю

Никоай Аникьев

Мы брели по снежной сказке рядом,
Снова говорили ни о чём...
Что ещё для счастья было надо?!
Снег, любовь и мы с тобой вдвоём!Приятного вечера!

Сергей

да понятие то известно многим людям не профессионалам, ибо это просто похудение (проще говоря)

Андрей Оборин

Это переход на иной подход в тренировках .меняется интенсивность,корректировка питания.

Любава

Спасибо

Никита Сергеевич(78Спб)

Избавление от жира и мышцы становятся сильней но меньше (накачивание кубиков на прессе)

Любава

спасибо

Николай Шаповалов

сушка тела -выводится вода из организма путём потения при физических нагрузках

Евгений Дружинин

Малый вес отягощения, но большое количество подходов и повторений в подходе

Любава

Спасибо

Сергей Игнатов

Обезвоживание организма, для рельефности мышц - применяется в бодибилдинге

Любава

Спасибо

Korzen Козлов

я не профи - жирное исключать - перед соревнованиями сушат тело - для рельефа

Александр Привалов

Это буквально обезвоживание ,ведь основная составляющая нашего тела вода.

Александр Николаевич

обмотаться целофаном и на пробежку 10 км, потом в баню не снимая целована ))

Владимир Горшков

Это,когда в парной,тело прокатывают,горячим катком,выгоняя лишнюю влагу.

берешь масло (желательно ВОЛОГОДСКОЕ )) и ..питаешься только им)))

Любава

это только кошелек усохнет))))

правильно...на другие слабости..средств..не останется )))

Док-Р Хаус

обезвоживание....я как профессиональный доктор вам это скажу....

Любава

чтобы это сделать, нужно не пить?

Док-Р Хаус

меньше пить, совсем нельзя, и употреблять мочегонные ....препараты выводящие из организма лишнюю воду....

Любава

а почки?..это ж такая нагрузка?

Док-Р Хаус

ну не резко же.... постепенно, и не один месяц это ....

Любава

где можно посмотреть схему?

Док-Р Хаус

инет в помощь....

Игорь Косинский

Всегда считал, что есть три формы тела: бублик, баранка и сушка.

Алексей Калашников

это перед похоронами.... особенно если тело было утоплено