Наталья Королева

Что бы вы спросили у Бога в первую очередь - окажись с ним лицом к лицу?

Ответы
Данил Денисенко

Не знаю... наверное прощения, Он вдохнул в нас жизнь... а чем я могу ответить??? (отблагодарить). Подарки любят отдарки... Ответы заложены в вопросе, ты лишь ожидаешь подтверждения правильности своего выбора... Так верь в себя...

Наталья Королева

спасибо - тоже верно😀

+++ Я Всегда С Вами +++

Даже если бы сам Бог спросил меня об этом: что я хочу у Него спросить.То я сказал бы Ему, что прежде имею ответ на все Его вопросы, которые Он мне задал. А вопросов к Нему нет.

Ев
Евгений

а зачем? когда я смогу Оказаться с Ним то уже не на этом свете, на этом мы просто сгорим от Света, что исходит от Него.. а все Его ответы на наши вопросы уже есть в Его книге...

Наталья Королева

она здесь на земле - Библия

Ев
Евгений

вы нашли их?

Ев
Евгений

а на какие вопросы вы нашли ответы?

Наталья Королева

кто есть Бог, какова Его цель на земле, и что такое Божья любовь!

Ев
Евгений

кто же такой Бог и какова Его цель?

Ев
Евгений

мне интересно ваше мнение?

Наталья Королева

Бог - это создатель неба и земли и человека по образу своему и подобию

Сварожич

Ну это смотря какого Бога я бы встретил. У Перуна я попросил бы мудрости, у Сварога помощи во всех моих делах, у Макоши защиты моего хозяйства и дома....

Сварожич

Заблуждение это христианство. Добровольная запись в рабы.

Наталья Королева

не чувствую себя рабой - люблю Бога и живу свободно честно и открыто

Сварожич

Не чувствуете не значит не являетесь.

Наталья Королева

значит - даже очень - не раба а дитя - вот так вернее

Валерия Казакова

Как никогда, в первый раз промолчу и буду готова выслушать Его. Так как при жизни рот не закрывался - много говорила.)))))))

Василий Про

Нету у Бога лица. И встреча будет на "духовном" уровне. И хотелось бы эту встречу отсрочить как можно на подольше.))

Наталья Королева

не поняли вопроса - я не просила показать знания - а что бы вы спросили - пофантазируйте..

Василий Про

Ну тогда по книжке спросил бы. - За сорванное яблочко до сих пор переживаешь?))

Андрей Лященко

А накой он всё это затеял ? Летала бы земля чистенькая перввозданная а так люди всё запоганили .

Наталья Королева

если вы действительно хотите знать ответ - скажите Ему - поможет разоробраться...

Александр Тихонов

Всемогущим Богом был бы Я б такое сотворил. Добрым людям век продлил бы Злым его укоротил

Наталья Королева

отнюдь - потому кого то и воспитывает через кризис

Александр Тихонов

Никого он не воспитывает А поглядывает сверху безразлично А крисы обычно у людей добрых...

Наталья Королева

вы просто не внимательны - какая у вас проблема - попробуйте искренне помолиться Ему - увидите Бог поругаем не бывает - мы дети Его - Он любит нас!

Андрей Науменко

Я бы сказал "Ну вот, теперь я узнал, что б0г есть. Скажи, зачем мне верить в то, о чём я знаю?"

Наталья Королева

белиберда -извините за выражение!

Андрей Науменко

Ваше право. Я не могу поднять уровень Вашего понимания за пару минут.

Наталья Королева

согласна - лучше не засорять чистые мозги!

Андрей Науменко

Я бы сказал, гладкие и яркие, но я промолчу.

Наталья Королева

это тоже не плохо - мои - я их так вырастила

Саша

Как можно так искустно обманывать и дурить людям головы тем кого не может быть?

Наталья Королева

Желаю вам искренней встречи и Богом!

Саша

????? Лучше с дед морозом.

Notrе Dame

Если ты существуешь то покажись людям! Кто создал вселенную и каким образом?

Наталья Королева

Бог - Отец - это не дедушка с седой бородой и белой ночной рубашке - Он сам и его творения видно вокруг - в природе - в в воде - в людях и животных ...

Наталья Королева

из Библии - достоверный источник

Notrе Dame

Сказки всё это не бог придумал людей а люди его!

Наталья Королева

я так не думаю - и опять же Бог нас рассудит, будьте благославенны!

Notrе Dame

Как вы себе понимаете это?

World See

Господи,зачем ты разрешаешь ставить женщин на руководящие посты?

Борис Толстошеин

оказавшись перед Богом отвечать придется....а не спрашивать...

Наталья Королева

а я попрошу один вопрос перед смертью

Ва
Валерий

так он везде и в нас и мы в нем,каждый день и ночь мы его видим

Алексей Генералов

У Бога нет лица, это дух. А мои желания оглашать не хочется.

Валентина Мезрина

Сначала бы поблагодарила за то, что имею! А вопросы потом.

Наталья Королева

ну это достойно верующего человека! и все же какой был бы первый вопрос, если секрет - не настаиваю

Валентина Мезрина

В каком образе и когда придет на Землю?

Наталья Королева

очень интересный вопрос - я бы тоже хотела бы знать -спа😇сибо!

Николай Ушаков

На кой хрен тебе я нужен? Оставь меня другим для пользы!

Николай Ушаков

Это результат, тех кто оказался в воде!! А другая половина выживших??

Наталья Королева

может быть - все равно им конец был предрешен...не дай бог оказаться в такой мешанине!

Николай Ушаков

Не допускать недоразумений и не паниковать,тогда исход будет благополчней!

Наталья Королева

а еще глядеть в оба - когда стоишь у руля

Николай Ушаков

Вот именно не допускать верхоглядства по недоразумению!

Александр Петрович Кудрявцев

Справедливейший что такое справедливость и где она?

Наталья Королева

а он бы сказал - а ты читал мое послание к людям - Библию?

Александр Петрович Кудрявцев

ну что бы он сказал оставим ему решать

Наталья Королева

это точно - просто когда я задалась этим вопросом о несправедливости - нашла ответ в Библии

Said Tursunzade

я бы спросил: кто мы? зачем живем и по каким правилам?

Наталья Королева

хороший вопрос - мне тоже интересно

Said Tursunzade

ведь одни догадки.... может это квест?))

Сергей Никонов

Почему он никак порядок не наведёт в своей епархии...