Наталья Королева

Что бы вы спросили у Бога в первую очередь - окажись с ним лицом к лицу?

Ответы · страница 3
Алекс С

страшно даже представить)

Вера Гудкова

много вопросов к библии.

Наталья Королева

есть знающие Библию люди - в Ютубе их куча -

Вера Гудкова

нет.только лично спрошу.есть у кого.

К.а.н.он

Зачем он всё это затеял?

К.а.н.он

Зачем Вселенную создал?

Наталья Королева

нам с нашим мозгом не понять

К.а.н.он

Вот пусть объяснит доходчиво))) Он же всесилен!!))

Наталья Королева

а Ему это надо? кому надо тот сам к Нему идет

К.а.н.он

Вы задали конкретный вопрос и я на него конкретно ответил.

К.а.н.он

🤝

Не
Нейтири

« что я делала не так?»

Наталья Королева

и могу ли все исправить - мое продолжение

Славянин

Простишь мя грешного?

Наталья Королева

вы считаете себя грешным - значит знаете Бога и Его заповеди?

Славянин

Конечно

Наталья Королева

так какой вопрос бы вы задали ? я думаю вы бы спросили - а Ты реально существуешь -или что?

Славянин

Такой глупости я не спрошу.

Наталья Королева

для меня это не глупость а важный вопрос

Адам Адамов

Меня можно простить?

Наталья Королева

однозначно - покаяние снимает вину!

Вячеслав Майборода

Здоровья своей жене

Наталья Королева

да благославит Бог жизнь вашей жены - пусть Он пошлет ей исцеление и облегчение в трудные минуты..Аминь!

Сергей Сергей Журавов

ты что существуешь?

Наталья Королева

я думаю Он спросит тоже самое!

Георгий Клинцов

ПОЗНЕР В РАЙ ПОПАЛ?

Наталья Королева

вот мне тоже так интересно!

Георгий Клинцов

ЖУРНАЛЮГИ В РАЙ НЕ ПОПАДАЮТ.

Наталья Королева

они и там умудрятся интервью с изюминкой взять - вот только опубликовать на Земле им вряд ли удастся!😀

Fedor Shkenev

Волшебную палочку

Наталья Королева

есть желание о вагоне спичек

Fedor Shkenev

Палочка компактнее, и потом-пока коробок достань, пока спичку из него, пока руки освободи-уже и перехотелось... А вот палочка, как сабля-вжик-и готово!

Наталья Королева

тоже хорошо - а можно просто слово сказать ..и будет вам😄

Fedor Shkenev

Взмахнул палочкой-и сказал... Ы-ы-ы! М-м-м!

Fedor Shkenev

Главное-это потом от того, что материализуется, отвертеться...

Бахром_С

Прощения за грехи

Наталья Королева

Вы думаете если сейчас к Нему обратиться Он не простит?

Бахром_С

Чем и за́нимаюсь - каждый день по 5 раз.

Наталья Королева

Уважаю! Какое чувство быть прощенным? наверное хочется летать!

Бахром_С

Ещё не знаю - прощён или нет

Валерий

а ты вправду есть?

Наталья Королева

в ответ получите тоже самое

Жанат Богенбайулы Есенбаев

рабовладелец, да?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

среди внешне выглядящих успешных.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мой бог: моё восприятие себя достойным звеном между праведными предками и благодарными потомками.

Наталья Королева

какой умный и самодостаточный человек - я просто в восторге!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

насмехаетесь, да? я не переживаю, не собираюсь всем нравиться....

Наталья Королева

ни сколько - просто не в моих правилах так себя выставлять

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну на добро выше слове спасибо!!!

Юр
Юрил

Где вход в рай ....

Наталья Королева

там где с другом пропустят

Юр
Юрил

С подругой ...Но попозже....

Наталья Королева

есть такая притча - попадает человек на небеса - идет и видит бежит его собака - он обрадовался и говорит "пойдем вместе рай искать", видят ворота - подходят и желают зайти - их не пускают "с собаками нельзя!" Это мой друг! - "С собаками нельзя!" - ну нет так нет - сказал человек - я друга не брошу - идут дальше. Видят опять ворота - спрашивает человек: это рай? Да - отвечают, а с собакой можно ? Конечно можно! а там что где нас не пустили - там ад - сказали превратники...

Юр
Юрил

Не важно куда ...Важно с кем ...

Евгений Самсонов

Накажи их Боже.

Евгений Самсонов

Если грешный накажет и меня.

Наталья Королева

Он вездесущий - не только сверху но и рядом с Вами в данный момент - как и со всеми нами

Евгений Самсонов

Простите.я как писал С.Есенин.молиться. молюсь...а вот кто рядом не понял.

Евгений Самсонов

Богу-богово.слесарю-слесарево.

Наталья Королева

когда слесарь окажутся в трудной жизненной ситуации - будет обращаться к разводному ключу за помощью?

Наталья Королева

желаю вам счастливой жизни еще столько же - спасибо!

Наталья Королева

ооо! она мне просто необходима - пока!

Ми
Михаил

Он мне все дал

Наталья Королева

за что Бог дал мне такое испытание? надо молиться и искать ответ

Ми
Михаил

Думаю все благословенно и боль и радость , прах этого не чувствует , дал пожить земле и почувствовать потом все равно землёй бесчкственнрц и безвременной лежать

Ми
Михаил

Конечно . Времени не будет как миг , не успела глаза закрыть откроешь но без пола будешь , или пойдешь к богу или ляжешь опять землёй

Наталья Королева

лучше не думать об этом а радоваться каждой возможности жить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это кто такой?

Наталья Королева

а у вас зомбированы - куда вы денетесь все рано отвечать придется перед Святым Отцом!

Наталья Королева

может быть - но я не расстраиваюсь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше бы расстроилась и задумалась. Хотя, там думать нечем. Ваш бог и попы за вас думают и принимают решения. Впрочем, как и ваш царёк путлер за вас думает.

Наталья Королева

будьте благославенный - пока!😀

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не нужно мне вашего благословения. Пока.

Алексей Прибылов

уже спросил.

Алексей Прибылов

Сергей Гаврилов недавно ко мне приезжал, его слушали?

Алексей Прибылов

https://ok.ru/sergeynadezhda.gavrilovy

Наталья Королева

я послушала - мне очень понравилось - прочитала его биографию даже стала другом в ВК - спасибо - это мое открытие

Алексей Прибылов

не за что.

Андрей Будняев

Хай!Как сам?

Наталья Королева

нет вопроса о себе? о своем месте в жизни о поступках...значит все в порядке с вашим внутренним миром

Андрей Будняев

Я сейчас занят оформлением пенсии.С местом в жизни ясность..Так что интерес только в том,-Хай,как сам?😂

Наталья Королева

успехов вам в достойной пенсии!

Андрей Будняев

Хорошо.Бум стараться😉

Василий Иноземцев

Благодарю!

Василий Иноземцев

Я этого не достоин,не искушай.

Наталья Королева

я поняла! Господу Богу одному поклоняйся и Ему одному служи!