Ро
Романтика

Жизнь не поддаётся постиженью.. время не играет в поддавки...?

Ответы
Ти
Тишина

Да..., многие ищут смысл в жизни, и у каждого он свой. Но все хотят быть счастливыми, любимыми, успешными. А от чего зависит счастье, как по вашему?

Ро
Романтика

от тишины

Ти
Тишина

О, это идеальный вариант. Мир, спокойствие, тишина в " сердце", в окружении, в обществе, вообще на земле - это, то к чему стремятся люди, надеются, что смогут этого достичь. Отличный, простой, действенный совет, который помогает ладить с другими людьми, с самим собой :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Ро
Романтика

представляю и знаю

Ти
Тишина

Спасибо за ваш комментарий. Поделитесь пожалуйста мнением.

Юр
Юрий

Это философия. Времени не существует. То, что мы видим на часах. не время. Это процесс движения стрелок часов.

Ро
Романтика

Время — это Диамантиновая Спираль Творческой Силы, которая позволяет Сущностям Света и Духа проявляться и творить в материальном или физическом окружении. Именно творческая энергия изначального стремления к знаниям и опыту положила начало Рассвету Творения и продолжает влиять на текущий процесс Вознесения/Созидания.

Юр
Юрий

Более продвинутой женщины в этих вопросах я ещё не встречал. Спасибо огромное. Не за то, что объяснили (я мало что понял, хотя ченнелинговые книги иногда почитываю, и видео на ютьюбе смотрю), а просто за то, что доставили огромное удовольствие прочитать столь интересное объяснение времени. Я очень простой человек, и знаю лишь то, что ни Времени, ни Пространства не существует. Нет и движения. Когда нам кажется, что мы движемся, Вселенная с огромной скоростью, непостижимой для сознания, рисует нам смену кадров, которые мы воспринимаем за движение. Мир перезагружается миллионы раз за одну нашу секунду, и каждый новый миг он уже другой.

Ро
Романтика

с такими взглядами я знакома. Понятия времени и пространства как раз существуют в этом мире 3D, потому что он постоянно меняется, а значит движется. Движение это Жизнь в материальном мире. А дальше спорить не будем.

Юр
Юрий

Не будем. Спасибо и удачи.

Ро
Романтика

Взаимно.

Юрий Юрченко

Это мы играемся с жизнью и своей и чужой.

Ро
Романтика

чужой нельзя

Улугбек

Верно и тем она так СПРАВЕДЛИВА!!!

Огненный Муравьед

Играет. Но это уже болезнь.

Rima Kravcenko

а всё течёт как вода в реке

Селия Вымри

И это два разных вопроса

Миша Лакомов Михаил

слишком общо.

Поручик Ржевский

ага