Л:
Лидия :) Момоток

романтик ли вы?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Моя романтичность распространяется только на дорамы и книги. В остальном, как говорится, Sorry I’m an anti-romantic.

Ке
Кенни

Я думал что уже никто меня об этом здесь не спросит. Да, я романтик. Только этого никто не ценит.

Ке
Кенни

Тогда это просто романтика=)

Мамедова Фарида

ну хорошо)))

Ке
Кенни

Хорошо до тех пор, пока оба не полетели вниз=D

Мамедова Фарида

ахахахах нээ

Ке
Кенни

До

Дима Милюков

почти но окружающее меня среда и финансовые возможности не дают мне возможности быть такми

Мамедова Фарида

финансовое тут не при чем )) это в душе должно быть... не обязательно быть обеспеченым , чтобы написать милую записку)))

Дима Милюков

ну тог да я очень няшный романтик

Леонид И Татьяна

Без романтики сложно. Вот как романтически описывается Любовь в одной мудрой книге:

Леонид И Татьяна

Елена , добрый день! Вот он такой этот сайт Спрашивалка. Если сразу не ответил диалог может потеряться. Но мы с Таней думали о Вас и постарались его найти.
Итак, 12 секретов семейного счастья.

Согласитесь, на первое место можно смело поставить такое качество. как ПРЕДАННОСТЬ.
Что это означает? Супруги, которые проявляют преданность браку, считают его союзом на всю жизнь, и это придает им чувство защищенности. Каждый из них убежден, что другой будет верен брачному обету, даже если в их жизни возникнут трудности.
Некоторые пары остаются вместе из боязни навлечь на себя неодобрение родственников или окружающих в случае развода. Но гораздо лучше, если брак скреплен чувством преданности, в основе которой лежит взаимная любовь и уважение.

БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Муж не должен оставлять жену» (1 Коринфянам 7:11).

Когда Вы преданы браку, то не спешите обижаться. Будьте всегда готовы простить и извиниться. Нужно помнить, что проблемы — это не тупик, а всего лишь препятствие, которое нужно преодолеть.
ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО?
Сталкиваясь с проблемами, супруги, которым недостает преданности, могут подумать: «Мы не подходим друг другу, поэтому нам надо разойтись».
«Многие женятся и выходят замуж с мыслью: „Если что, разведусь“. Когда люди подумывают о разводе уже при вступлении в брак, это говорит о том, что им с самого начала недостает преданности.

Елена, а что Вы думаете об этом?

Просто Я

Я думаю что вы правы, преданность браку, уважение и понимание друг друга, прощение и ценность, отсюда складывается любовь и семья крепкая

Леонид И Татьяна

Это замечательно, что Вы с этим согласны. И в завершении обсуждения этого секрета такие вот
СОВЕТЫ
Пишите друг другу короткие письма со словами любви.
Держите на рабочем месте фотографию своего спутника жизни.
Когда вы не вместе, звоните друг другу или посылайте сообщения.
БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Матфея 19:6).
Как видим, это желание самого Бога, который хочет, чтобы семьи были крепкими и благополучными. Но ПРЕДАННОСТЬ-это только первый секрет для тех, кто хочет, чтобы у них были именно такие семьи. Еще одинадцать. Вам понравилось обсуждение? Если да, тогда продолжим.

Леонид И Татьяна

Наверное, Вы помните, в чем заключалась главная проблема в известной байке Крылова "Лебедь , рак и щука"? Часто причиной раздора в семьях так же является именно то, что муж и жена принимают разные решения и не идут на коспромис. Итак секрет номер 2
Сотрудничество
ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ
Муж и жена должны быть одной командой и действовать слаженно, как пилот и второй пилот. Даже когда возникают трудности, каждому из них нужно мыслить категорией «мы», а не «я». Согласны?

Леонид И Татьяна

Вам неинтересно?

Елена Матвеева

прозаическо пессимистичный романтик. наверное уже не романтик получается

Андрей Рекунов

пупсик,я отвечу на твой вопрос при личной встрече...целую твой дядя Федор

Андрей Рекунов

РОМАНТИЧНО,согласись...

Мамедова Фарида

романтичнее некуда просто))

Андрей Рекунов

не знаю,я начал бы именно с этих слов....

Константин

Пересматривал сейчас то, что осталось от моего инстаграма. Скорее нет:)

Ewgeny Shestopalow

К вещам прагматик к отношениям между людьми романтик

Ал
Алиса

не смогла бы сделать романтик, а если для меня, то да

Бр
Бражник

Да... если душа просит романтики, жопа своё получит..

Просто Я

свое приключение

Сергей Коваленко

Романтик это возрастное, т. е. с возрастом проходит.

Богдан Паладинович

однозначно,я даже больше скажу,меня зовут Роман

Дмитрий Косьяненко

Романтика в себе найду, если будут обоснования.

Ду
Душа-К-Свету

Устала летать теперь у земли. Зато надёжнее

Саня

Да бывает охото сделать девушке романтику

Иван Морозов

А что такое романтика в Вашем понимании?=)

Мамедова Фарида

ну эт обширное понятие... а вашему вы романтик?

Иван Морозов

Я могу им быть, но далеко не со всеми

Петр Бощенко

прошло то время теперь реалист-прагматик

:T
:Thinking:

Был до мозга костей ) сейчас всё меньше ...

Валентина Литвин

В какой то степени да, иногда накатывает