Овца Петти Мутон

Что такое нормальные отношения? Это отношения с $миллионером? Нет! Нормальные отношения, где ты четко видишь свое место и понимаешь свое значение в жизни человека. В которых ты чувствуешь себя полноценной и счастливой, а не жертвой морального насилия, где пытают загадочностью и неизвестностью.

Ответы
~Неуловимая~

Нормальные отношения,это те,где люди готовы пойти на компромисс..где им дорога свобода своего партнера..где вместо злобы царит любовь и доверие..где каждый готов поддержать в трудную минуту и сказать важные слова:"Вместе мы переживем все!

Овца Петти Мутон

Это вторая ступень, тут хоть бы с первой разобраться )

~Неуловимая~

Вы говорите о счастье..а это как раз залог счастья..А так..да..просто быть счастливой

Адресат Выбыл

Ну а если представить,что нормальные отношения-это лабиринт Минотавра,где поиск желаемого -это опыт, нить Ариадны -абсолютная убежденность в выборе человека? Понять себя и свои желания-уже задача,кто рядом и зачем-труд.

Deribas

Странно!.. Несколько недель назад я озвучил положение женщины, где она чётко знает своё место. Кстати, там же я озвучил и положение мужчины. который чётко знает своё место. Нет ли перехлёста в этих двух точках видения?..

Овца Петти Мутон

Не понимаю о чем вы.

Deribas

То есть изначально декларируемое Вами положение, о том, что мужчина и женщина должны знать своё место, свои права и свои обязанности не имело место быть?..

Овца Петти Мутон

Нет, я о другом. Когда четко и понятно для чего мы тут собрались: семью строить или так, потрахаться.

Deribas

Что мешает жертве морального насилия, где пытают загадочностью и неизвестностью быть потенциально оттраханной... Сори, видимо я не так выразил свою мысль...

Овца Петти Мутон

Этой жертве, конечно, ничего не мешает. Но она то, точно, хочет замуж.

Deribas

А, понятно)

Александр Парохонский

А у Вас, Овца Петти Мутон, мелькают очень даже ценные мысли, и приятно Ваше правильное понимаешь своего значения в жизни. Полностью Вас одобряю и желаю Вам оставаться полноценной и счастливой!

Овца Петти Мутон

Благодарю 🙏

Сергей Сосновский

Мне как-то один миллионер сказал, что испытал большее моральное удовлетворение не от тратты денег, сколько от того, что собственными руками вырастил капусту на приусадебном участке...

Владислав

в жизни одного не сыщешь счастья,ведь ты изгнан из настоящей вселенской семьи,но попробовать все земные методы обязательно нужно,иначе как ты поймёшь что они ложны

Овца Петти Мутон

Я не изгнана из вселенской семьи.

Пингвин

Чо? Что за набор букфф? Это понятно только женщинам.мы тупые питекантропы. Пишите конкретно. Шубу, машину и чтоб не вякал когда я с подружками пьянствую.

Овца Петти Мутон

Как? Под нужды бедных?

Пингвин

Чтоб миллионеры не сбегали.

Овца Петти Мутон

Миллионеры не сбегают.

Пингвин

А кто сбегает?

Овца Петти Мутон

Не миллионеры.

Волк, Серый Волк

А мне кажется, что нормальные отношения - это когда тебе с человеком вместе лучше,чем врозь, и это взаимно. А все прочее - не так уж и важно.

Волк, Серый Волк

Не исключено что и в этом )

Овца Петти Мутон

Бывает. Значит, было нужно.

Волк, Серый Волк

Все нужно зачем-то )

Овца Петти Мутон

Рада Вас видеть ))

Волк, Серый Волк

Взаимно )

Сергей Зверев

если нужен человеку . он сделает для тебя всё ,чтоб было всё нормально и человек который рядом с тобой не будет себя так чувствовать

Sergey Del

Дико извиняюсь конечно.))) Но зачем задовать вопрос. И тутже сразу давать на него ответ самой??? Меня вот это удевляет прям.

Овца Петти Мутон

Задам без ответа. Смешнее будет.

Sergey Del

Лучше без ответа. Не будет смешнее, будет интереснее. ))

Sergey Del

))

Овца Петти Мутон

Не одного приличного ответа за день. 😔 отвечать самой лучше, хоть лайки собираю.

Sergey Del

Ха. Не чего себе )) красава👍

Лидия

В нормальных отношениях миллион не нужен . Вы правильно сказали , что важно "чувствовать себя полноценной и счастливой ".

Эрик Из Глазго

Как я тебя понимаю... Бывает, пытаешься собрать корешей на побухать, а они давай пытать загадочностью и неизвестностью...

Овца Петти Мутон

🤣🤣🤣 это реально жесть, понимаешь нас, женщин.

Эрик Из Глазго

Только овец )

Машель Пффайффер

Сидит псиопыш голым задом на модной пушке волновой...
Мозги ипёт несчастным бабам... и думает, что он герой))))))))))))))))))))

Sergej Ermak

DOPUSTIM ...MULTI MILLIONERSCHA!...:WI????? WASCHI DEJSTWIJ? 🤡 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶....HOWORÜ TOCHNO....BUDETE ISKAT UÜT!!!!🌸 🌸 🌸

Александр

Хм-м-м..Все так. Но разве "загадочность" и "неизвестность"являются орудиями пытки, многоуважаемая госпожа Мутон?

Кот Макси

Ой, чегой-то ты, кудрявая, перевоспиталась как-то... 😿Я уж думал, уехала к своему олигарху...

Овца Петти Мутон

Ещё не переехала ))

Кот Макси

🌹ты не теряйся! Охомутывай толстосума!!!

Овца Петти Мутон

Стараюсь ))

Кот Макси

Буду очень рад за тебя!!!

A@
Alek @

отношения вообще - это когда у вас договор: ты то, я это... никаких других отношений не существует..

Татьяна Танова

О! Ненавижу насилие загадочностью и неизвестностью. Чувствуешь себя аокой непроходимой дурой)))

Artur

Да.. но не все готовы к этому, не хотят менять свой сложившийся уклад , жертвовать комфортом..

Овца Петти Мутон

Каким комфортом?

Artur

Существующим... Какой есть..

Егор

Кого-то накрыло в пятницу) Отдохни на выходных нормально, и дальше, на поиски миллионеров))

Егор

Ну, раз новинка, значит, разбирают быстро) Раз быстро, значит не хватает) Раз не хватает, значит, очередь)))

Овца Петти Мутон

Вы про это ))) А то я уже испугалась.

Егор

Тю, я самое безобидное существо) Так что не боись))

Овца Петти Мутон

Хорошо ))

Егор

🍷