Елена Галкина

Праздник 4 ноября день согласия и примирения? Белых с красными?

Ответы
Vladimir Neizvestnii

мне все равно... после горбатого.. мишки пятнистого и ельцина... осталось только на В.В.П. и С. Шойгу с Рогозиным... и Господа надеяться.... а , вообще то ,я этот Праздник считаю Святым... Казанская Богоматерь.. день освобождения от пшеков , литвы и шведов ... и немчура была .

Елена Галкина

Но ведь забвению предана была дата в советское время ?? !

Vladimir Neizvestnii

..в СССР было много недостатков.. но и достоинств было было много.

Александр Коробченко

Как всегда - в пустой след! Белых истребляли и истребили практически поголовно, а красные ... жидко .......... , никакого коммунизма не построили, да и выродились в чепуху, с которой никакого смысла ни соглашаться, ни примиряться....

Елена Галкина

Ну уж что выросло ,то аыросло

Александр Коробченко

Если бы "росло" свободно, тогда что-то может быть и выросло бы ... А "так" - и надеяться не на что!

Елена Галкина

Хуже б не стало, ,, ,,типа деноминацию рублей

Шеф Татарин (Самара)

всех цветов, тогда не только белые и красные воевали, 14 стран напало на Россию, внутри страны были разного рода банды под знаменами всех цветов радуги

Елена Галкина

А мне тут уже всю радугу перебрали

Эмирхан Нурмухамедов

Не, это, типа, когда поляков из Кремля выгнали. И потом Романовых на царство избрали!

Елена Галкина

Спасибо за ответ

Майя Петрова

Хрен знает, никто не может объяснить. Почти все празднуют 7 Ноября

Елена Галкина

Привычка великая сила,ахахахах

Вилен Шодыев

это будет 4 ноября давай встретимся и всё им помешаем этим сявкам

Вилен Шодыев

извините прощайте

Елена Галкина

Прощайте далекий незнакомый непонятный

Вилен Шодыев

эх девушка убегаеш

Елена Галкина

И никуда не убегаю

Елена Галкина

И никуда не убегаю

Левый Сектор!

В это день, обычно, женщины примеряют шубу,а мужики соглашаются..)

Елена Галкина

Спасибо за ответ

Алексей

ерунда какая то. Может олигархов с народом? Так этого не будет.

Йабвдул Данунах

Не. Белого с красным, а также водкой, пивом и коньяком...

Елена Галкина

Ах Роман ?! Вы как всегда оригинальничаете?!

Йабвдул Данунах

Ну что вы! Я просто гляжу на вещи реально.

Елена Галкина

В своем измышление вы единственный. Тут всю радугу перебрали

Йабвдул Данунах

Как говаривал персонаж С. Фарады - "Дикие люди-с!.."

Елена Галкина

И вам нравится коллаж на аве? а может родное фотопоставите, вот я свое имя и свое фото поставила... Нет я понимаю прикольный монтаж но думаю вы получше. Поинтереснее будете а то фиг знаешь с кем треп ведешь

Потомок Кочевника

стыдно не знать историю ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО,,,

Елена Галкина

А вам не стыдно? Ни путного имени, ни вашего фото? Слабо свое фото на аву? Легко унизить собеседника, а поищите ка бревно в своем глазу, а меня стыдиться не надо. Уважаемый, и еще.......... Ответом не нуждаюсь ......

Потомок Кочевника

МИЛАЯ ДЕВУШКА! ни слово унижения я не сказал в ВАШ адрес! а моё имя и фото-да кому оно нужно?- не свататься мне...

Валерий Гусев

Нет! Ту красную сволочь только уничтожать надо!

Елена Галкина

Никогда не груби и не хами людям, будь на уровне какого роду племени ты бы ни принадлежал, я вас уважаю за то что вы умный хороший человек

Елена Галкина

Никогда не груби и не хами людям, будь на уровне какого роду племени ты бы ни принадлежал, я вас уважаю за то что вы умный хороший человек

Валерий Гусев

отец учил-Сынок! Когда люди подымут тебя за твой ум-твою душу-только тогда станешь выше. Я помню его слова!!

Елена Галкина

Лерик, вы очень хороший. Писала и сорвалось с т9 слово " поможете" повидтмоиу у вас есть предназначение кому-то в чем то помогать. Мой т9 такой умница и за меня выдает более умные

Валерий Гусев

Лена...Пиши в личку любую проблему.Вот в эти минуты помог женщине.У нее 2 деток.И они враждуют.Вроде сверх благодарна)) Подсказал алгоритм их отношений)

Вл
Владимир

Голубых с народом , только не народа с голубыми

Елена Галкина

Так не бывает, процесс то обоюдная вы описали

Вл
Владимир

Каждая сторона имеет право на свое мнение

Вл
Владимир

Каждая сторона имеет право на свое мнение

Алексей

неважно - главное есть повод выпить и погулять

Елена Галкина

Как скажете

Сантёр-Монтёр

да вообще дурдом не пойму зачем этот праздник

Елена Галкина

Так потому что сырость а там резкоконтинентальный климат 300 дней в году солнце я парилку обожаю и кости греются там веничком

Сантёр-Монтёр

я и на море ездил не отдыхал умирал

Елена Галкина

Да! Вы зимой родились наверное

Сантёр-Монтёр

в марточке

Елена Галкина

Потому прохладу любите а я обожаю тепло и как зовут то вас?

Илья Сведюк

Нет,это праздник народного ополчения 1613 года.

Елена Галкина

Спасибо а я по другому поняла

Весна Красна

От ! Сколько этому празднику лет ? 2 - 3 года ?

Елена Галкина

Побольше

Елена Галкина

Году 2002/2004 сменили а вообще найдите ы инете когда сменили дату

Весна Красна

Спасибо .

Константин Варламов

Напишите ответ...а розовоголубые победили.

Елена Галкина

Ахахахаха 😂

Николай Богомазов

А примирять пытаются голубые. См. флаг.

Елена Галкина

Это да

Алексей О.

Это предательство Советского Союза.

Елена Галкина

Я тоже совок но так агрессивно не беру эти даты

Алексей О.

А я советский.

Елена Галкина

Канули в лету времена

Алексей О.

Не канули, хотя нынешний режим всё делает дабы стереть СССР из памяти народа.

Елена Галкина

Происки империалистов? Ямсентябре за кпрф голосовала

Алексей О.

забугорников шо ле ? Нет. Местных олигархфренов и чинуш с полицаями ибо им память об СССР как кость в горле. Я тоже за КПРФ глосовал.

Елена Галкина

Ясно

Валерий Голубев

да нет нищих "совков"с олигархами...

Елена Галкина

Оооееее

Валерий Голубев

Что то не так? или настолько народ оболванен?

Елена Галкина

Поздравляю с днем комсомольцев .Вы с ее бы помните в комсомоле?