Vиктор Степанов Z

Один из главных телеканалов США, близкий к правящей Демократической партии, CNN, на своём портале пишет буквально следующее:
Экономика Соединённых Штатов, возможно, уже оказалась в сортире, и нам остаётся только молиться, чтобы никто не нажал на кнопку смыва.
И это не просто слова, брошенные на ветер. Факты – вещь упрямая. Инфляция в Америке достигла максимума за 40 лет и составила 8,3% в годовом исчислении. Для сравнения: общемировой уровень колеблется в районе 6,7%, согласно данным Организации Объединённых Наций, Неимоверно высокими темпами возрастает стоимость бензина. Цена одного галлона топлива доползла до 4,81 доллара – это вдвое больше, чем в январе 2021-го, когда на покой уходил республиканский лидер Дональд Трамп , то ли ещё будет ?

Ответы · страница 3
Василий Тимощук

такова политика государства !

Василий Тимощук

они - привыкли...

Василий Тимощук

200 лет подряд ?

Василий Тимощук

периодически ...

Vиктор Степанов Z

они от него отвыкли и теперь в шоке

Василий Тимощук

вот-вот...

Улугбек

И не мечтайте... Не дождётесь..!

Улугбек

Иллюзии это...

Улугбек

Серьёзное заболевание, однако - подтасовка фактов..!

Юра

раненный зверь самый опасный

Юра

смотри внимательно, думаю время нам покажет что было на самом деле и происходит сейчас

Павел 2000

Галлон, это сколько в литрах?

Павел 2000

Наши же цены...

Павел 2000

Такие же... И чего?

Павел 2000

Почему?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну у нас то покруче всеж .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

инфляция то

Vиктор Степанов Z

ну есть тоже но не так трагично

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. машина, которая стоила 1,6 млн в начале года уже 2,6 ...вобще не трагедия

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Уж Америке так точно

Максим

Байден -агент Путина

Суфия Каримова

А кто виноват?????

Vиктор Степанов Z

байден обьяснил это весенним повышением Путина )))

Суфия Каримова

Опять Путин,популярность растет....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да. и прекрасно

Сергей Павлович

Будем ждать.

Сергей Павлович

Что ок?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какой умный

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Александр Грызлов

Будет

Поручик Ржевский

😱🤕

Миша Чернов

👍