Жанна Сікорська

Как вы думаете,делая комплимент,говорят правду или просто льстят???

Ответы · страница 3
Карен Манукян

правду, на пустом месте не придумаешь и главное если есть желание сказать , сделать приятное

Николаус

Уж сколько раз твердили миру,что лесть вредна,гнусна,но всёж,льстец в сердце сыщет уголок!!!

Анатолий Макаров

редко кто говорит правду просто льстят по американски или по Малышевски, у ней все дорогие

Та Еще

а какая разница, как правило делают комплименты милые люди, которые к вам хорошо относятся

Константин Иванов

Нам сделать комплимент ведь нечего не стоит,а Вам ведь все равно приятно.С праздником Вас!

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Думаю ,что это второе !!! С праздником тебя ! Здоровья удачи ! Любить и быть любимой !

Виталий Коскин

Хорошее блюдо всегда приправлено специями, так и комплимент приправлен толикой лести.

Роман

Я всегда умел разглядеть в человеке что нибудь хорошее.Потому не намекайть,мол я лжец?

Михаил Митяев

само слово уже означает лестный отзыв, небольшое преувеличение достоинств человека...

Николай Быков

Само по собе, слово "Комплементэ", в переводе с французского - приятная (сладкая) ложь...

Лариса Крушельницкая

Искусство комплимента состоит в том, чтобы говорить при этом правду. Не всем удаётся

Марина Волкова

если человек с открытой душой,то это правда,но много лжи и лести,сейчас это повсюду.

Читатель

Как утверждал Франсуа Ларошфуко, комплимент - это утонченная форма издевательства

Читатель

Увы

Nikolai Tabaranu

плох тот рассказчик, который маленько не приврет.. и все это прекрасно понимают.. ))

Алекс Венцель

Просто хотят сделать женщине приятно и заодно обратить на себя внимание...))))))))))

Сергей Алабугин

Зависит как вы это воспринимаете. А человек в любом случае проявляет учтивость.

Виктор Маркелов

Если несколько мужчин говорят Вам одинаковые комплименты, - значит, это правда!

Аскар Мусин

Об этом знает только тот ,кто делает комплимент. Остается только догадываться.

Серж

Запомните Жанна. Комплимент – заведомая ложь. С желанием получить привилегии

Серж

Ну вот. А спрашиваете. Правду говорят в таком духе: жена! Че у нас пустой холодильник? Почему тут кот насрал? Где вообще моя выглаженная рубашка? )))

Владимир Павлов

Я не знаю......если от моего комплимента засияет улыбка - мне этого достаточно....