Не Афродита...

удержаться от кокетства с мужчиной, который явно очарован тобой не просто сложно. но вроде как и не нужно.... отсюда вопрос! Мужчины! кокетство женщины с вами должно закончится... чем?????

Ответы
Вячеслав Майборода

Смешно ! Мужчина Самец.Его биологическая задача .оплодотворить как можно больше самок Так заложено природой А для этого все средства хороши .

Аглая

Да ни чем))) хорошо если продолжение будет общения, а может и не быть

Де
Дерсу

Ничего нового пока не придумали, окромя банального секса...