Сергей К.

Она ходу это делает ? 🖼

Ответы
Nikas Juozaitis

Для дуры автомобиль не средство передвижения, а средство привлечения к себе внимания. Конечно, она никуда не едет, просто выделывается, а друг, или подруга ее фотографирует. Рассчитано на придурков.

@ Лина @

Один знакомый с 30-летним стажем вождения рассказывал видел женщину за рулём она вела машину, курила, пила кофе и разговаривала по телефону. Говорил, что даже он так не умеет.

Татьяна Стручкова

Моя дочь на ходу переобувалась. Ей туфли с каблуками мешали, переобулась в кроссовки. Но мы ехали в пробке.

Татьяна Стручкова

У меня, к сожалению, мамы больше нет.

Сергей К.

маме 88 лет ... девочкой встретила войну в Ленинграде ... 8 лет ей было в 1941 году ... всю Блокаду провела в Ленинграде ... 🖼

Татьяна Стручкова

Моей было 85, она недавно умерла.

Сергей К.

мы уже пенсионеры, а наши родители старые люди

Татьяна Стручкова

И это грустно!

Ча
Чака

у него на счету каждая драгоценная минута... можно подумать ты так не делал, когда опаздывал на свидение)

Сергей К.

🤔 у него или у неё ? ... нет я не опаздывал на свидания

Сергей К.

Верю, есть женщины которым вечно не хватает времени

Ирина * Z

движение было бы видно.. а в данном моменте слишком четкие деревья.. или очень хороший фотограф. 🤣

Николай

Потом даже гроб не открывают ,таким ездунам . В мясо бьется ,и убивают других. Такие красотки.

Ал
Александр

Машина стоит, ключ не повернут, сиденье слишком далеко от руля, а по ручнику - спорно

Милота))

Еду на машине. Вижу мужик за рулём бреется...у меня чуть помада в кофе не упала..

Милота))

😁😂

Георгий Ламбоцкий

походу во время остановки. если посмотреть на деревья, они не смазаны

Сергей К.

Я в армии 2 года водилой был

Георгий Ламбоцкий

в грузовых ручник нужнее. там при каждой короткой остановке двигло глушить не будешь.

Сергей К.

Товарищ работал в карьере в Кировске, он сказал БелаЗы вообще не глушат ...

Георгий Ламбоцкий

поэтому только ручник и башмаки

Олег Смирнов

ребята респект

Э⛔
Эля ⛔

Нуу)) иногда,если не успеваешь))) как то надо одеться😀

Сергей К.

у Шнура классный клип на эту тему есть ... "Кабриолет"

Ва
Василий

ключ в замке зажигания ..машина не двигается на месте.

Надежда Компас - Но Не Твой!

На ходу, как-то ролик был, на ходу дама себя ублажала

Сергей К.

🤪 у Шнура в клипе "Кабриолет" дама переодевалась на ходу

Игорь Погребняк

Неа.......🤷‍♂️
🖼 😉

Эс
Эсперанса

Ну чулки можно надеть сходу, с колготками сложнее

Бенвенуто Челлини

Ручник поднят. Но и на ходу не проблема🤷‍♂️.

Aziz Mamanazarov

неа, по ключу видно, что машина не заведена)

Тимербулатов Рамис

Вот из за таких сук и жизни на дороге нет🙂

Да
Дальнобой

Дёрнет рулём и в кувет на полной скорости.

Vladlen Obolenskiy

блондинки за рулём еще на многое способны

Рино Шикарный

Фотограф находится вне авто. Стало быть...