Июнька

С чего начинается жестокость? Может с кошки,брошенной на даче?...

Ответы · страница 2
Антонина

С закона,который..не работает

Игорь Лазаревич

Нет, с поступков родителей)

Июнька

сейчас такие родители пошли,что только в путь..

Мечта О Крыльях...

с чего-то плохого

Июнька

смотрела фильм типа мистического триллера. сначала было предложено за деньги убить муху,потом съесть ее,потом расклевить ребенка,закончилось тем,что нужно убить кого то из семьи....но за бешенные деньги....

Мечта О Крыльях...

ой. жестокость на каждом шагу. значит это все из фильма? соседка тут недавно рассказывала, что сайты такие есть, где женщины и мужчины дают разные задания подросткам, все сложнее и сложнее, а в конце всего задание - самоубийство, вот такая вот история

Июнька

ну я об этом тоже слышала. эти сайты стараются закрыть,но они как грибы лезут..это ведь тоже не просто так...заполняются пустоты в душах.Раз государству наплевать-то эти души другие подберут.

Мечта О Крыльях...

я сначала не поверила, и что они за это деньги получают?

Июнька

я не знаю.я просто фильм художественный смотрела. название забыла.

Мечта О Крыльях...

страшно поверить в то, что сейчас именно это и необходимо молодежи! очень жаль, что нет других сайтов - те, которые развивают и учат чему-то!!! просто незанятый мозг очень легко чем-то зацепить! но все зависит от наклонностей!!! конечно, и в обычной жизни с ее многообразием тоже есть много разных занятий. на любой вкус и цвет. так же от простого к сложному всегда идешь, начиная чем-то заниматься... но ведь это делаешь ты, а не кто-то другой. получается, что цель этих сайтов - захватить внимание, и они заходят, делают задания и как пешки в игре, в конце - конец. не нужны стали. матрица. вот это-то и страшно, неужели совсем себя не ценят? и почему кто-то вобще взял на себя такую задачу - распоряжаться чужими жизнями??? не иначе, маньяки.

Июнька

это окна Овертона. страшное дело. они открываются по полной программе.Это долго объяснять- спросите Гугл.

Галина Мамаева

С безразличия.

Евгений Загаринский

Именно с этого

Станислав Соколовский

с воспитания

Станислав Соколовский

я тоже с этим долго боролся. просто посоветовали и всё пошло как надо. и надеюсь у меня не всё позади!!!

Июнька

да.надеюсь.пусть все хорошо будет.

Станислав Соколовский

дай вам бог с этим справиться

Станислав Соколовский

от души. улыбнись на зло всем. пусть завидуют и дохнут от злости. это их проблемы

Июнька

ну да. и так улыбаюсь...сама себе завидую.

Жан Поль Бельмондо

В том числе

Июнька

просто жесть..как с этим бороться?

Июнька

семьи сейчас многие такие,что самих учить надо.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Еще раньше

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Советские люди и воспитание

Июнька

ну за себя скажу-мне повезло с родителями.

Июнька

значит твоим детям тоже повезет.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Если они будут, что сомнительно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не думаю, я ничего для этого не делаю

Гр
Грета

и это тоже

Александр Ефимушкин

С пелёнок

Июнька

в проявлении к ребенку жестокости?

Александр Ефимушкин

Что заложишь,то и получишь

Июнька

это не есть правильно.в жизни много обид будет...ожесточаться нельзя.

Neli Vatzadze

eto.podlost

Neli Vatzadze

da da da aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Ка
Кайлас

Ты

Июнька

с каких это пирогов я жестокая?