Кот Вадик

Как вы думаете. можно ли не имея таланта научится хорошо рисовать и писать стихи или прозу?

Ответы
Лунный Свет

Можно. Талантов много меньше, чем добротных художников или читабельных писателей. В конце концов, ни Акунин, ни Донцова, ни Устинова писателями не являются (с моей точки зрения они попросту графоманы), а Бахтин совсем не художник, а просто рисовальщик (он сам это говорил)...

Кот Вадик

)))согласен

Ав
Аврора

Думаю рисовать можно научиться. ....это техника и навык....а вот писать стихи..тут помимо рифмы....нужно уметь размышлять и т.п

Ел
Елена

имея способности можно все это делать довольно-таки профессионально..... этим и отличается ремесло от творчества)))))

Татьяна Прекрасная

в наше время, всё можно.