В:
Варвара :)

Людмила, однажды Юрий Никулин во время выступления, взяв в руки мегафон, объявил прохожим: каждому, у кого сейчас есть с собой фотография тещи, он тут же, на месте, вручит немалую сумму денег. Приз так никто и не получил.... А кто носит с собой фотографию тёщи ????

Ответы
Мила

Никто, мы в этом убедились! Сейчас все носят с собой флешки!