Коля Виноградов

Как бросить курить? Помогают какие либо таблетки?

Ответы · страница 10
Андрей Рыбин

самое вредное это бросать а потом снова начинать, не можешь или не хочешь не надо левых попыток

Кирилл Харченко

Таблетки это все ерунда. Единственный способ это сила воли. Нужно перетерпеть неделю и все ок.

Коля Виноградов

Да, я знаю... бросил пол года назад.

Коля Виноградов

Не тянет, но иногда чего-то не хватает.

Кирилл Харченко

А долго тебя тянуло и как в итоге бросил?

Коля Виноградов

Я долго мечтал бросить... Купил за ранее Табекс, наконец-то назначил дату и серьезно настроился вот и с 1 января начал принимать таблетки и одновременно сокращать, с 16 января перестал курить. Сильно не тянуло, легко бросил. А курил почти 30 лет.

Кирилл Харченко

Уважаю. Жму руку. Вы молодец. Собираюсь сделать тоже самое. Преклоняюсь перед вашей силой воли

Коля Виноградов

Удачи!!! Главное держать своё слово. Думаю если я смог, то и другие смогут.

Кирилл Харченко

Поддерживаю на сто процентов.

Юрий Юрченко

У качественного мужчины самая действенная таблетка это воля. Захотел бросить и бросил. Точка.

Svetlana Gozlan

Нет не помогают. Все у тебя в сознании, в голове. Если сам не захочешь , то ничего не получиться.

Вл
Владимир

Вредные привычки это пятна глупости на человеческом разуме. Избавьтесь от пятен всё пройдёт.

Alita Boldyreva

Очень просто захотеть - примите решение , разберитесь с собой- зачем вам это и терпения вам 🙂

Alita Boldyreva

В моем бизнесе такие люди как вы, зарабатывают хорошие деньги! Сила воли нужна везде! И в спорте ив жизни без неё не добиться успеха! Поэтому сложиться - надо верить в себя!

Коля Виноградов

Я люблю спорт. Чем занимаетесь?

Alita Boldyreva

Какой? У меня сеть магазинов в интернет

Коля Виноградов

Занимаюсь на турнике. Сегодня один турник на улицу поставил, чтоб дети могли заниматься.

Alita Boldyreva

Здорово! А чем в жизни занимаетесь?

Мираж Иллюзии

я уже скоро 0 лет как бросил...без всяких таблет!на силе воли и осознание того что все...хватит

Константин

Табекс, но слишком сложно. Хотя правильное применение электронных сигарет, видел, работает.

Ла
Лариса

не стоило начинать, а вообще, знакомая табекс принимала, не курит, но не много в весе набрала

Ирена Ходорич

Очень хорошо помогает пурген! Выпил побольше - забыл о курении надолго-о-о-о-о-о-о-оооо!!! 😄

Вячеслав Федоров

Я бросил без таблеток, хотя за плечами был стаж курения более 20 лет... и более 30 лет не курю!!!

Коля Виноградов

Я тоже бросил 4 недели не курю, стаж меньше 30 лет.

Татьяна Березовская

нужна четкая мотивация, твердое решение и, как подспорье, таблетки Табекс по схеме. Удачи!!!

Бибигуль Куразова

Нет никакие таблетки не помогут, только сильное желание и сила воли. Не надейся ни на кого.

Коля Виноградов

Спасибо!!! Я бросил, пока держусь не курю.

Евгения Солнце

надо было и не начинать!!! ни чего не поможет пока сила воли не возьмёт верх над привычкой...

Олег

мне очень помогло жевание чёрного чая.у никотина и танина схожее воздействие на организм

Александр Смирных

таблетки и прочая хрень не помогают я купил электронную сигарету на Алиэкспресс и бросил

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

есть таблетки. Но лучше взять в себя в руки и бросить, но с условией если ты реально мужик.

Helen

с одной переписывалась, потратила на нее часа 3 по этому поводу, а потом- пожалела времени

Юрий Серебряков

нет ,все испробовал,все фуфло!!!!только если сам не захочешь!!есть способ 6 дней не курил!!!!

Коля Виноградов

Я бросил, главное серьезно настроиться.

Роман Федоров

Попей неделю водки , каждый день минимум 0,7 потом бросишь . Действуют я бросил уже как год