Коля Виноградов

Как бросить курить? Помогают какие либо таблетки?

Ответы · страница 5
Клара Литвинова

нужно очень сильно захотеть бросить самому, а про таблетки есть такие индийские таблетки ТАБАКС в аптеке любой есть помогли многим знаю из личного опыта

Коля Виноградов

Я бросил, принимал Табекс.

Клара Литвинова

тогда в чем вопрос если бросил?

Клара Литвинова

так задайте другой а этот уберите

Галина Мамаева

Просто бросить, мужу сестры сказали,что хочешь не потерять зрение,бросай курить,бросил и 8 лет не курит и не тянет,сила воли нужна и желание, а не таблетки.

Галина Мамаева

Удачи,терпения!!!

Лидия Кучерук

Влюбитесь в барышню,которая не переносит запах табака,а вообще у настоящего мужика должна быть сила воли!Бросил и преодолей вредное искушение!Удачи! 👮

Зоя Макарова

Нет. Бросать нужно резко!!! Попробуй 21 день не курить, через не могу и ломку! От сигарет мутить будет! Я бросила за три дня!! Просто сила воли многое решила

Виктор Куракевич

Сила воли. Таблетки-г...о. Поищи в сети "Бросить курить безболезненно" Зять прослушал лекцию и ...говорит не тянет уже год.Я бросал 7 раз сам, держась 26 лет.

Виктория Мухамедзян

Не помогают! Просто утром проснуться надо и сказать себе, что больше не курю! И не курить! Сначала нелегко, но уважая слово данное сасому себе сильнее!

Альберт Кононов

Я курил 46 лет. Бросил тогда когда жизня взяла дурика за жабры. Но и это не гарантия. У моего знакомого кровь шла горлом, а он так и умер после перекура

Зоя Овсиенко

Есть в фирме ЛиВест китайский эликсир, который втирают в "жизненную" точку между большим и указательным пальцами. постепенно возникает отвращение.

Тамара Старостина

есть такие,но забыла название,хотя на них бросала. там целый курс за 800 рублей. вспомню,напишу. на них многие бросили,но должно быть желение бросить

Тамара Старостина

целых 30 лет думали? мой стаж в 6 раз меньше

Коля Виноградов

Я 30 лет не курил, а серьезно задумался где-то год назад.

Тамара Старостина

да я тоже думаю,но ещё не дозрела

Коля Виноградов

Если не дозрела, то пока не начинай. Бесполезно

Тамара Старостина

я это знаю,вот и не рыпаюсь

Галина Балабуева

всё у вас в голове,дайте себе установку что вы не хотите курить),говорят ведь что мы сами можем себя вылечить само внушением,или сами семя им убить)

Галина Балабуева

нет,сын сказал,что как наркотик,но я встречала людей,которые хотели бросать курить и бросали,главное себя в этом убедить.А вот если вам дать стакан воды и сказать ,что там налит яд,которого там нет,вы сможите выжить или вас добъёт ваше самовнушение?

Александр Шалаев

без курева не кто еще не умер да и хорошего нет ни хрена первую недельку привычка дает знать а после как то занимаешь себя чем нибудь и забываешься

Александр Шалаев

Антонина Вожова

Аллен Карр,пособие для желающих расстаться с этой привычкой.Знаю нескольких людей,которые бросили после первого прочтения,у меня не получилось.

Онеля Полуботько

Я просто в один день не взяла сигарету и все , правда накануне сильно много выкурила и мне было плохо. Но я сдержалась и позже. Главное, это решить.

Alex Teslenko

Табекс, пей таблетки и кури, через пару дней будет отвращение от сигарет. Просто эффект от одной выкуринной будет как будто за раз выкурил с 10-ок.

Настя Тян

Не работай... Нет работы?-Нет денег. Нет денег?- Не на что купить сигареты ( и еду)- В итоге вы умрёте...так как нет еды,но за то вы бросили курить))))))

Йорик Сибирский

Мне помог Табекс 1 30 лет стажа курильщика пропил курс ,помогло!!!Только вот я был в отпуске 42 дня и поправился на 8 кг!Если не страшит,то вперед!!!

Дмитрий Грудка

Есть один верный способ книгу хорошую читал мать своего сына не только от курева но и от наркоты отвадила но на это не один месяц надо научить

Сергей Фомин

я бросил курить с помощью воли на треттий раз,а первый раз бросил на год с помощью таблеток ТАБЕКС,не курю 15 лет,будь мужиком докажи сам себе

Коля Виноградов

Я тоже бросил с помощью Табекс.

Сергей Фомин

а его ещё выпускают,? этими таблетками пользовался лет33 назад

Неизвестно Неизвестно

Я после сорока курения. бросила в один день.попав в реанимацию.Вот уже десять лет не курю. Другое ощущение жизни. Попробуйте без реанимации.