Коля Виноградов

Как бросить курить? Помогают какие либо таблетки?

Ответы · страница 9
MคLꭵήค

Нет, только сила воли. Скомкай пачку, сломай зажигалку и скажи я не пепельница....Кстати многим помогло...

MคLꭵήค

Вот умничка.... Респект....

Наталия Кузнецова

По книге известного американского автора одна девушка у нас на работе бросила. Уверяет, что помогло...

Николай Зуев

Курил 50 лет. Попал с приступом в реанимацию и уже скоро месяц как не курю и, самое интересное, не тянет.

Елена Талибджанова

Книга Аллен Колл по моему есть почитай, хорошо легко читается и без проблем просто не захочешь курить

Га
Галина

Таблетки не помогут,нужно иметь силу воли и ещё постарайтесь снижать количество сигарет постепенно.

Виктория Липченко

про таблетки не знаю, должны быть какие-нибудь, старайся постепенно меньше выкуривать, так и бросишь

Людмила Рудакова

Сегодня по ТВ об этом говорили. Установлено, курение - психологическая зависимость. Хотите? Бросьте.

Маргарита Романовская

Только личное убеждение или зомбирование. Ни кто не уломает и не убедит, если сам не проявишь усилие

Леонид Кокшаров

Только самовнушение. Посчитай, сколько денег ты прокуриваешь в месяц, и ты сразу не захочешь курить.

Людмила Теперик (Назарович)

толька своя сила воли... есть таблетки, есть пластери, но всё это чушь... нужно самому это преодолеть..

Коля Виноградов

Не давно бросил, не успел удалить вопрос...

Людмила Теперик (Назарович)

понятно, удачи и огромной силы воли...

Коля Виноградов

больше двух месяцев не курю. Спасибо.

Людмила Теперик (Назарович)

это замечательно, нужно верить в себя и не поддаваться на разного рода провакации, и всё будет хорошо...

Людмила Теперик (Назарович)

вот и молодец! у тебя всё получится... верь в себя и свои силы...

Абьялиева Любовь

просто захотеть и бросить. никакие таблетки не помогут если в голове не сложится - НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ.

Катюшка Самодурова

пластырь - на рот, и фига с два покуришь) А если серьезно - сила воли и отсутствие денюжек на сигареты

Алена Лаврова

Простите не знаю. Но если такое дело, скажите это очень плохо и пообещайте меня отшлепать, если что.

Алена Лаврова

Но ведь, на что это похоже? Может, что то снимает стресс например, или наоборот раззадоривает. Если так, то тогда ведь можно и к валериане пристраститься, успокаивает нервы и не дает делать, то, что кажется на горячую голову праведным.

Коля Виноградов

Это просто привычка, без которого трудно. Не надо было начинать.

Алена Лаврова

Все поняла, спасибо.

Марина

А я могу похвастать! Нас 6 человек бросило курить! И, хочу Вам сказать..., стадное чувство..., это сила!

Марина

Поздравляю!👍😊🌺

Коля Виноградов

А я настроился серьезно и бросил.

Марина

Мы так же! Друг друга поддерживали. Тут ведь главное что? Ум! И ....немножко терпения!

Коля Виноградов

Меня никто не поддерживал, а наоборот говорили что не смогу.

Марина

Ну может это Вам и помогло! Доказать хотелось!

Наталья Рогозинская

Не знаю. У меня многие знакомые (с большим стажем курения - 30-40 лет) бросили, потому что так решили...

Николай Запевалов

Нет. Единственное; сказал, сделал, только это поможет. Я пачку сигарет выбросил уже три года назад.

Людмила Нежевенко

нет. Сила воли вот что может помочь но когда есть и сила и воля а нет желания тогда все бесполезно.

Коля Виноградов

Говорят ещё нужна мотивация... Просто надо настроиться серьезно и желание надо иметь, надо мозги настроить наверное.

Людмила

С этой привычкой боремся , Аллена Карра читал 2 раза, кодирование делали (фигня такая) и даже к бабке обращались! Конфетки , жвачки, семечки, ни Фига! Какое то время не курит... но снова и снова начинает.

Людмила

Говорит что да! вот тут все Табекс нахваливают, может ещё его предложить попробовать!

Коля Виноградов

Я тоже с помощью Табекс бросил. 1 января начал принимать Табекс строго по инструкции и начал сокращать курить и 15 января выкурил за день 6 штук и всё больше не курил.

Людмила

❗👍❗

Светлана Клименко

Просто..взяла и бросила!!!Иногда даже пытаюсь...но!!!Противно !!А так хочется-когда совсем хреново!!

Коля Виноградов

Я ещё больше курю, где-то 27 лет.

Светлана Клименко

Неважно...Попытайтесь!!Вы же мужчина!!

Коля Виноградов

А может быть постепенно? Немножко меньше стал курить.

Светлана Клименко

Может и так!?!?!Пытайтесь!Дерзайте!!!

Коля Виноградов

Я сегодня Табексы таблетки попробовал, но мне кажется не действуют.

Виктория Левхова

автор - алан кар. как бросить курить называется. муж бросил, его друзья тоже. нужно верить в себя

Коля Виноградов

Я тоже бросил, мне возможно помог Табекс.

Виктория Левхова

главное сильно захотеть! молодец!

Коля Виноградов

Да, я долго готовился, настраивался.

Виктория Левхова

мой читал долго, в течении месяца наверное. но решился на это сразу

Ел
Елена

не пробовала таблетки, а вот гипноз и иглоукалывание мне не помогли, больше не эксперементирую