Светлана Ахмедова

"Тельцы -твердые люди, которые представляют фиксированную энергию земли, что делает их стабильными и надежными во всем.... инициативные люди, не полагаются на помощь других, предпочитая решать задачи самостоятельно." Один из сильнейших знаков зодиака?

Ответы
Беатрис

это особенно женщин-тельцов касается) но помощь они с удовольствием принимают. у меня приятельница близкая- телец

Татьяна Tatiana

с внуком тоже по видео общаться буду....

Беатрис

а может и съездите)

Татьяна Tatiana

в США?....вряд ли...у них самих виза в январе заканчивается. ждут продления...сами в подвешенном состоянии

Беатрис

может получится продлить

Татьяна Tatiana

они подали документы...ждут...

Улугбек

Разводите люди крупный рогатый скот!!! И молока, и мяса будет вдоволь, да и телята ... МНОГООБЕЩАЮЩИЕ РОЖДАЮТСЯ....

Ма
Машынька

Ну.. поставьте рядом со Скорпионом... хоть поржом.. над силой Тельца))) Ну.. или всплакнем)))

Александр

Вот-вот, Вы меня понимаете! Я видел эту связь, внучка почувствовала, засмеялась! На втором году, как белый поток, пуповинка, от меня к ней.Ладно я, списал бы на шизу, но реакция ребёнка искренняя!

Ѻлегъ

наша связь сохранилась и после смерти её тела...

Александр

Естественно.Она же настоящая, а это не исчезает никогда.

Ѻлегъ

🤝

Lady Winter 🇷🇺

Один из надежных знаков. Эти люди твердо стоять на земле, их не сломить и не подвинуть)

Светлана Ахмедова

Точно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самые сильные выносливые добрые и спокойные! Если их конечно не доводить!!))))

Светлана Ахмедова

Да.... только не доводите

Al
Alexc

сильным или слабым бывает на знак зодиака, а конкретный человек

Светлана Ахмедова

Не скажите....помогает знак тоже

Al
Alexc

знавал и слабых тельцов и даже скорпионов. "помогает" как модный спорт-костюм бегуну ... 😀

Студент Валера)))

Абсурд, среда обитания и поступки в ней определяет человека.

Светлана Ахмедова

Да...конечно....но, всё-таки, общее заметно

Студент Валера)))

Блин . статистика актуальна для социума .а для человека конкретика рулит.)))

Светлана Ахмедова

Я вижу разницу....между водолеем и тельцом

Artur Sova

Вот только беда с ними...за 2000 лет время ушло вперед на 12 дней

Светлана Ахмедова

И что? Если я 20 мая родилась, то я все равно телец?

Artur Sova

Некоторые да..но большинство не тельцы уже

Светлана Ахмедова

То есть...назад 12 дней надо считать?

Artur Sova

Да

Светлана Ахмедова

Спасибо

Artur Sova

Более точный...это лунный зодиак..накшатра...там точно высчитаете ваш знак...так как учитывается год..месяц..место время и какое созвездие было в это время над этим местом....гуглите накшатра ру...и получайте ваши параметры

Светлана Ахмедова

Спасибо...

Алекс Венцель

Похоже на одного из моих сыновей. Тоже телец...)))))))

Светлана Ахмедова

Жизненный - да....но горький опыт

Алекс Венцель

Так ведь и у меня не сладкий. По всякому бывало. Надеюсь вы читали мои рассказы, но это только верхушка всего что мне пришлось в жизни пережить и испытать...

Светлана Ахмедова

Читала...но далеко не все

Алекс Венцель

Читайте остальное...)))))

Светлана Ахмедова

Скоро в отпуск- почитаю

Константин Попадьин

про надежность и стабильность можно поспорить

Наталь

им бы еще не стесняться собственной нежности.

Светлана Ахмедова

Да...кстати...да

Наталь

Я в курсе)))))))))))

Николаич

🤝Не смею даже возражать!) Телец и в год Быка)

Светлана Ахмедова

Я телец - в год кабана!

Николаич

🤝

Николай Симоненко

Конечно,говядина нынче в цене😉

Николай Симоненко

Москва,это тоже картинка

Светлана Ахмедова

Вот тут уж меня не отговорите...люблю ощущать себя причастной к этой громадине

Николай Симоненко

Ну да,большие каменные джунгли

Светлана Ахмедова

Да...именно

Николай Симоненко

Я предпочитаю тайгу.Естественную,не из бездушного камня

🍒 Анастасия 🍒

Не дай Бог свекровь тельца!(((

Светлана Ахмедова

Не знаю....но может быть и плохо

🍒 Анастасия 🍒

Мстительные, собственники .....

Dan Bongо

Мы самые крутые) бес порно))

Сергей Антипин

и туповатый, однако, знак

Светлана Ахмедова

Ка Вы могли такое подумать?????????Не встречала ни одного тупого

Сергей Антипин

как Вам сильно повезло)))

Владимир Василь.

Только любить не умеют.

Светлана Ахмедова

Да? Я три раза любила

Галина

АБСОЛЮТНО ВЕРНО НА 100%.

Светлана Ахмедова

Вы тоже?

Галина

СТАРШАЯ ДОЧЬ.

Георгий Клинцов

Это конечно Ваш знак.

Светлана Ахмедова

У меня подруга на работе весы - слабая очень....

Георгий Клинцов

Не анализировал...

Светлана Ахмедова

И Водолей мне не нравится....тоже одна коллега....столько гонора - а за ним ничего нет

Георгий Клинцов

Вода.

Светлана Ахмедова

Да...именно

Kochkin.o

Согласен.А вы телец?

Kochkin.o

Инициативные люди,они и есть инициативные по жизни.Я ведь это имел ввиду.А вы что ?

Светлана Ахмедова

Не скажу, что прям везде в первых рядах со своей инициативой....Но...в семье - да....постоянно идеи, перестановки, новое замышляю...А на работе приходится....

Kochkin.o

Я думаю инициативный человек ,это тот который претворяет свои идеи в жизнь,а не просто замышляет.Вы хозяйственная,создаете уют,атмосферу,тепло.

Светлана Ахмедова

Да...именно это

Kochkin.o

😀👍