Маргарита Шульженко

Доказано что люди, с чувством юмор живут дольше .Почаще смейтесь. А повод всегда найдется-з/п, цены ,пенсия, коммунальные платежи...?

Ответы
Виктор Шаламов

Анекдот: - Правда, что минута смеха продлевает жизнь на 5 минут?
- Ну, это смотря над кем смеетесь. Может и сократить.

Артур Недбайло

Да это юмор. Правда черный. А как Вам новый губернатор Одессы ? Одесситы в восторге,давно не было такого юмора !

Маргарита Шульженко

Но они улыбаются. По телеку показывают. как они к нему руки протягивают

Артур Недбайло

Да, улыбаются - постановка ТВ.. Просто откровенно насмехаются ! Столько новых шуток появилось больше чем на 1-ое апреля !

Валерий Дулепин

Смеха мало,впору выть,пообщался с Украиной,вообще завал,доскакались!

Маргарита Шульженко

а нас винят

Валерий Дулепин

Россиян всегда обвиняют,обвиняли но ведь и там найдутся люди нормальные,все-равно что то будет,уже потихоньку поднимают головы,не век же рабами быть,даже те кто поддерживал Майдан

Ю. М.

Но это чёрный юмор, сокращающий жизнь.

Маргарита Шульженко

выходит так

Александр Коробченко

....и речи некоторых депутатов ГосДумы.

Наталья Кузьмичева

Да ужжж,поводов наваломмм!!!

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

просто можно ухохотаться!

Guevork Kevorkian

обешания правительства

Николай Запевалов

Что то смех пропадает!

Маргарита Шульженко

у меня тоже. Особенно когда в конце месяца подбиваю итог потраченных денег. В сумму пенсии укладываюсь до предела. Коммуналка, антена, интернет, домофон, телефон, лекарство, питание. Больше ни на что денег не остается Отложить не могу ничего

Николай Запевалов

Какое отложить, я в долгах как в шелках!!!

Маргарита Шульженко

стараюсь не занимать, отдавать нечем. В долг не даю. Вот сейчас 2 дня до пенсии, в кошельке лежит 40 рублей. Но обойдусь

Николай Запевалов

Вот вот!

Маргарита Шульженко

всего хорошего

Николай Запевалов

Вам удачи!