Натаха

В аптеке: – Девушка, дайте, пожалуйста, таблетки для похудения. – Женщина, я 5 минут назад продала вам 10 пачек! – Я не наелась...

Ответы
Vitaly Lauren

Эти таблетки можно использовать только по инструкции написанной в упаковке. Срочно вызовете у себя рвоту. Делать все возможное чтобы спасти.

Костя Марков

^_^ Боже мой, девушки, зачем вы так гонитесь за этим, не нужно начинать худеть, нужно реже кушать, и не заморачиваться вообще с этим вопросом.

Елена Киут

вы мне уже этот вопрос 3 раза присылали, а после десяти пачек она уже врятли похудеет или потолстеет

Ольга Миронова

Я знаю этот анекдот..Смешно...если не знать..что с этой женщиной потом произошло...вряд ли похудела..

Александр Замарин

Эля,молодчина_можешь шутить,смех-это круто.я,как раз ужинаю,пытаюсь потолстеть..,как делищи?!!!

Людмила Троссель

)))))))) Я добавлю приятного настроения! В аптеке: -Дайте таблеток от ЖАДНОСТИ! Да побольше)))))))

Сергей.

- В Аптеке: Что лучше взять мужу валидол или валерьянку? - А диагноз какой? - Туфли за 8 тысяч.

Виктор Саблин

Врач говорит больному:
- Примите сегодня две таблетки, а завтра, если проснетесь, еще две.

Евгений Ясиновер

С такой диетой, ей уже надо ходить с кирпичами в карманах, чтобы сквозняком не унесло. 😄

Ир
Ирина

-А бывают таблетки от голода? -конечно. Только они большие. -а как называются? -котлеты.

А=
Александр =))

диета: секс или кекс (хочешь по худеть занимайся сексом, хочешь по толстеть ешь кексы)

Елена Серебрянская

Чтобы быть в хорошем настроении и при хорошей фигуре - нужно реже открывать рот.

Александр Дитяшев

Для того,чтобы сохранить фигуру и хорошие отношения,надо вовремя закрыть рот !

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Елена Данилова

Так надо же на диету садиться, или на две, если одной не наелась...

Галина Куликова

Не смешно...что-то. Мне толстеньких жалко. Тяжело им так жить.

Юлия Беликова

Прикольно, чем-то схож с анекдотом про таблетки от жадности

Игорь Кульговень

дайте мне таблеток от жадности!...............побольше побольше.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Сынок! Ты наркоман?!- Да ты чё, мам?! Ты же мне не разрешаешь!

Кульсара Омарова

С лекарствами дело худо но похудение для женщин -проблема