Я Я

Два дня без интернета... Какая прекрасная погода, ООО… сколько пыли по углам - надо прибраться, по телеку оказывается тоже есть что посмотреть... Ребенок вообще в шоке - МАМА УМЕЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ!!!

Ответы
Надежда Иванова(Полонская)

Да... иногда надо "садиться на диету-пару дней побыть без ИнтернетУ",испытала на себе,реально помогает: все постирано,помыто,поглажено,зашито.

Alex Terexin

на самом деле это уже не смешно,а страшно.дружно и охотно идём в "Матрицу"

Sasha Mech

интернет это вредная привычка надо как то быстрей избавится от этого

Любовь Потапова.

наверное это обо мне,очень много сходства.

Настюшка Жилина

ахах... вот порой до чего техника доходит

Света Мусихина

да и такое бывает но мне это не грозит

Soll

Там еще и ребенок, даааа

Диляра Файзулина

Все должно быть в меру