Алла

А какой он АЛЕНЬКИЙ цветочек?

Ответы · страница 2
Павел

Цветок цвету алого, красоты невиданной и неслыханной, что ни в сказке сказать, ни пером написать...

Наталья Л.

Анекдот: "Папа, привези мне цветочек аленький", " Ты че, доча, я еще за твою чудо траве не отсидел!"

Николай Чернов

он самый что ни на есть прекраснейший из всех увиденных и получаемих хранящийся у тебя в нутри

Николай Чернов

что похоже немой хорошый сериал

Алла

🖼

Виктория ....

Только после тридцати мужчины вступают в брак, ранее этого возраста они в него вляпываются.

Та
Тамара

" На окошке маленьком Вот цветочек - аленький... Называется - "Ванёк - мокрый", яркий огонёк..."

Николаевич Student

Сарочка, ты слышала последнюю речь Парашенки?
- Ой, не радуйте меня! Шо, таки последняя?!!

Татьяна Меренюк

Когда увидев его в душе появляются облака, на спине крылья, а в сердце солнце светит!)))

Артур Александрович

Надобно у того алЕнька спросить, кто его имеет. Думаю, что ничего примечательного.

Алла

🖼

Артур Недбайло

АЛЫЙ это КРАСНО-МАЛИНОВЫЙ, а в сказке (мультфильм) он ещё и светился ярким светом !

Борис Никоноров

Волшебный!)) Я сказал девушке : Здравствуй цветочек аленький! И... Уже год вместе))

Игорь Сливинский

главно чтоб когда аленький цветок начнете собирать чтоб вас менты не замели

Сергей Софьин

Этот цветок не ярок этот цветок подарок .песенка такая у грузинской певицы

Сергей Валерьев

Рыцарь.....с лицом алого цвета.....от неумеренного потребления алкоголя))))))

Артем T1mon

кстате , а в истории про него ничего не говориться, может артефакт какой?)

Игорь Шелудяков

С этого вопроса обычно начинается поиск чудовища для совместной жизни

Алексей Пигулевский

Аленький. Как мак в предгорьях Тянь-Шаня весной... Или тюльпаны там же...

Лёха Меркушин

Погладишь ...встает ,;подергаешьь...сам себя поливает😂😂😂😂😂

Аркадий

Алый цвет? Посмотрите.. это близкий к красному, но не такой яркий

Аркадий

Мак? Похоже...

Алла

🖼

Геннадий Тырыкин

...были бы ближе непременно показал бы не знаю названия----на горе

Ольга Терентьева

Страшный, волосатый, мужик , которого заколовала злая ведьма )

Алла

так это он и охранял цветочек этот..

Ольга Терентьева

Нееее это цветочек его охранял 😉

Алла

🖼

Ольга Терентьева

Ну вот ! Цветочек это, пароль , как "журнал огонёк" в руках связного )