Сварожич

Сначала Собчак лезла во все щели, теперь Бузова. Интересно она тоже в президенты лезть будет?🤔🙄🤣🤣🤣

Ответы
Валерий Иванчик

ну вы не патриот своей страны! надо же демографические проблемы с населением страны решать! как народ заставить размножаться? вот эти прошмандовки из дом-2 и будут пропагандировать свободные отношения😀

Сварожич

В свободных отношениях только трахаются, а не размножаются.

Валерий Иванчик

размножения без секса пока не получится. наука только подошла к клонированию, но и там не всё пока ясно

Наталья

Нуихнах всех))))) Крысы бегут, жгут, топят тут всё....остаются эти как они....*табаки* одни)))) (это , если помните у Шерхана шестёрка в *Маугли*.)

Трофимов Владимир

не не полезет... она не настолько умная, чтобы становиться владычице морскою... ей пока и в столбовых дворянках не жмёт...

Сварожич

Это пока. Ксюша тоже не слишком умом блещет)))

Трофимов Владимир

Собчак брала наглостью, пиз*ой и папиными регалиями...

Сварожич

А у этой пи#да красивее)))

Лариса

ну, уже придурки из думы решили пригласить ее туда...у нее же миллион подписок в инстаграм...🙈

Лариса

все это было бы смешно. когда бы не было так грустно...😏

Сварожич

Ну хоть настроение поднять)

Лариса

ну, да...только при слове бузова...нет...не поднимается....🤔

Сварожич

Настроение или...))))?

Лариса

ай, ничего ...😀

~L
~Eva Lansca~

Если ей скажут , то да . Ведь Собчак баллотировалась не для того , чтобы быть выбранной .

Сварожич

А для чего?

~L
~Eva Lansca~

Ну всякие маргиналы , оригиналы , несогласные на первом туре проголосуют за неё . А потом будет второй тур ! .....Между тем , кого надо выбрать , и тем , кого точно не захотят выбрать !

Сварожич

В Украине уже так выбрали)))

~L
~Eva Lansca~

Но у вас так тоже народ всегда голосует !

Сварожич

За актёров)))

Angela На Метле

у Собчак образование хорошее и неглупая она, а Бузова - просто проститутка работящая

Angela На Метле

за свой уровень я тоже спокойна

Сварожич

Про ваш я ни чего не говорил)))

Angela На Метле

спасибо

Сварожич

👌🌹🌹🌹

Людмила Порошина

Подождите, еще не туда залезет, а в ГДуру, точно пролезет, там все шлюхи кучкуются.

Сварожич

👌👍👍👍🌹🌹🌹

Mnir Sharafeev

почему бы и нет, в Италии в парламенте была Чичолина (если правильно написал)

Сварожич

Порнушница))) ну в Гейропе это не удивительно)))

Mnir Sharafeev

так ведь и у нас лезут

Сварожич

Плохой пример заразителен)))

Mnir Sharafeev

если не предохраняться

Сварожич

Ага)

Галина

ПОХОЖЕ . А МОЖЕТ НА СЛЕДУЮЩИЙ СРОК НА ПАРУ": ОДНА -Президент,другая премьер .

Сварожич

👍🤣🤣🤣

Танѩ

Если и станет она президентом, то только какого-нибудь "красного фонаря")))

Танѩ

Вы не заметили что рисовать в кавычках!Я пользуюсь мордочками-смайлами как иллюстрация к мысли...

Андрей Лященко

Я то же или оконччен разговор или подчеркнуть мысль . В данном тексте просто одобрение было .

Танѩ

Не признаю жесты.

Андрей Лященко

Право , впрочем и лево то же .

Танѩ

И что? )

Сергей Безденежных

вот таких как собчак и бузова надо сжигать на костре

Сварожич

👍👍👍

Сергей Безденежных

этих швалей сейчас развелось уйма

Сварожич

У неё миллион подписчиков))

Сергей Безденежных

таких же идиотов как она сама моя сноха на этой бузовой помешана совсем

Сварожич

А моя тёща на путине.

Сергей Безденежных

путин такая же сволочь

Ирина

если в голове одна извилина-то все равно,куда лезть

Сварожич

Это точно)

Ко
Константин

тоже полезет .они же две прорвы с одной двери вышли

Та
Татьяна

Хватит их обсуждать, пусть живут своей жизнью.

Сварожич

Они живут чужой жизнью. Вашей.

Та
Татьяна

Они живут на показуху .....хорошая..... не что.

N)
Natali ))

куда ей с бледным организмом😜

N)
Natali ))

Вы просто Гений!!!!))))))✌️

Сварожич

А то)))🌹🌹🌹

N)
Natali ))

Благо дарю!!!))🌟🐥

Сварожич

Всех благ)

N)
Natali ))

Взаимно!!!)

Уральская Рябинушка

Естесно, и будет. Тогда вся Россия будет Дом-2

Сварожич

Типа того🤣🤣🤣

Галина Смирнова

Не в свои сани метят попасть? Тоже выскочка.

Сварожич

Однозначно👍👍👍🌹🌹🌹

Тамара

Эта точно полезет, ей ссы в глаза Божья роса

Сварожич

Ага, она такая)))

Татьяна Сентюрева

😱😱😱😱😱😱😱😱😱

Alla Lala

ну если её Аутин выдвинет..как Собчак..

Сварожич

А Ксюшу выдвигали?🤣🤣🤣

Alla Lala

Ксюша изначально работала на Путина. тех, кто мог его реально скинуть просто не допустили к выборам.