Слащинина Гуля (76 Rus)

А юбилей революции отмечать то будем?

Ответы
Евгений

Конечно! Нельзя упускать ни одного случая собраться дружной компанией и что-нибудь отметить. А этот праздник тем более. Он настолько противоречив, что наверняка будет и мордобой. А это украшение любой пирушки.

Евгений

🌹🎄❄️

Антон Колесников

Нет, думаю кощунство отмечать день смерти великой русской царской России и начало геноцида русского народа

Радомир Велес

Французы же отмечают день парижской коммуны. Это наша история и никуда от этого не деться и забыть нельзя.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Многие игнорят почему то! Или так быстро отказались от истории))

Радомир Велес

Да кто ж их знает, вот так потом и получаются великие укры.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Продадут за копейки и на покраснеют ведь

Ke
Keeper

Обязательно, и не одной: в феврале - буржуазно-демократической, осенью - Октябрьской социалистической.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Хоть кто то в курсе)👍

Ke
Keeper

🌹

Ke
Keeper

Я о том же подумал...

Слащинина Гуля (76 Rus)

Жаль нет здесь гвоздики)))Но спасибо!!

Александр Себихов

В следующем году то? А как же! Обязательно!! Трудно отказаться от привычек, тем более в моём возрасте...

Слащинина Гуля (76 Rus)

Опс, в нашем полку пополнение))

Aleks Sh

Если все считают что новая РФ это ПРАВОприемница СССР .. то и наследие кровавого октября тоже....

Aleks Sh

Вот СССР никогда не считала себя правоприемпицей царской россии.. не зря слова - Отречёмся от старого мира......

Виктор М

еслиб после революции люди жили в расцвете страны то да а так очередной выигрыш власти-ворья

Галина Майзлина

Будем. Мы всё это проходили много раз, я имею ввиду этот праздник.И сейчас будем. Ностальгия.

Sergey Abramov

Попробуем. Вопрос: как именно отмечать? Надеюсь, не вооружённым переворотом, как тогда...

Дима

Обязательно!!! Столько лет в нашей жизни это был главный и самый лучший праздник!!!

Александр Лепа

Конечно.. Не так торжественно как пасху... Но вихри враждебные думаю споем...))

Слащинина Гуля (76 Rus)

А какие слова вас интересуют?

Александр Лепа

Какой нибудь песни революционной..))

Александр Лепа

Да ладно... И Яблочко умеешь)))

Александр Лепа

Спокойной ночи...))хохотушка...

Юрий Михайлович Колесник

....Керенского бы розыскать и бумкнуть из "АВРОРЫ" пушкою...!!!!!!!🤕

Юрий Михайлович Колесник

....Вот грохоту б было-о-о-о....!!!!!!!!!!!!...😊

Юрий Михайлович Колесник

....Владимир Ильич точно бы с мавзолея на митинг прибежал...!!!!!!!!🎅

Анатолий Селиванов

Да нам татарам лишь бы даром...День Парижской коммуны отмечаем же...

Вадим Кучеренко

А хотелось бы! (См. "Мой мир" - "Фото" - "Альбомы" - "Сибирская Вандея".)

Владимир Севастьянов

Да заново возьмем Смолный или что там надо взять Аню, Таню итд.

Гордюшка

конечно, это первое- хорошее. что сделал народ для себя))

Светлана Агламазова

смысл?ты ж всё равно не участвовала во взятии зимнего?

Слащинина Гуля (76 Rus)

Смотрите глубже)) В детстве вы ведь тоже присутствовали на рождении Ленина, но однако же😂😂😂☝️

Владимир Ефимов

Если общество не самокритично, - оно не развивается.

Трофимов Владимир

ударным обнищанием масс встретим юбилей революции

Трофимов Владимир

за сто лет всё уровнялось в 1917 все пролетарии и в 2017 все в пролёте

Марфа

а давайте день рождение Ваньки Грозного отметим)))