Ростислав Бутько

объявление:есть велосипед без колёс на стенке прибит гвоздями,отдам после реконструкции дома вместе со стенкой!писать:Свалкин холм,"бомжу"Васе(рядом с речкой Сухая)

Ответы
Татьяна Николаев Конюхова

ДА-а-а!...В наше время никому не будет дела ни до Васи, ни до его"драгоценностей"....

Даша Гусева

Мне не надо)Я всякое г@вно доиой не несу)

Svitlana Zvarichuk

Маркетинг высший класс!

Валя Коновалова

НЕ ПОНЯТКИ В ПИСАНИНЕ

Валя Коновалова

А ВЫ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС. СКОЛЬКО В РОССИИ НАЦИЙ ПРОЖИВАЕТ, Я ПОЧЕМУ-ТО НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ. ЕСТЬ И ЕСТЬ А ВОТ НА УКРАИНЕ ЕСТЬ ...

Ростислав Бутько

МОЁ МНЕНИЕ:ЧТО У МЕНЯ НЕТ МНЕНИЯ!ОБЪЯСНЮ:когда моё мнение ни кого не интересует значит я перестаю выражать своё мнение!

Валя Коновалова

ОЧЕНЬ МУДРО НО НЕ ОЧЕНЬ МУДРО Я ПО ПРОСТОМУ ЛЮБЛЮ

Ростислав Бутько

молодец!всё просто как день,а все эти клубки заблуждений

Валя Коновалова

а ты что ЗАБЛУДШИЙ