Василий Звезинцев

Не шипи, ты - ЧЁРТОВА ДЮЖИНА. А то не пригрею тебя на груди... (С наступившим новым 2013ым вас)

Ответы
Та
Татьяна

Дай Бог, в чешуйчатом году, всем повстречать свою мечту! Принять всю сложность перемен... Дай, Бог всем счастья, без измен! Год Чёрной водяной Змеи удачу пусть несёт - Всем Людям Матушки - Земли здоровья на весь год!

Myrzagali Otepov

спасибо!

Вася Пупкин

Спасибочки и вас с новогодием в чёртовой дюжине годов. Вася, поаккуратней с грудью и пригрею, в наш гоебёнутый век, могут превратно истолковать, а тебе это надо? 🍷

Lira Ziyaeva

Извините. король хромал на левую ногу все королевсто захромало на левую второй король хромал на правую и все королевство на обе ноги.. . Год Змеи. тренируемся. 🙂

Валентина Соколова

змея охраняет дом, шипеть не буду, а вас поздравляю и с Новым годом и посылаю вам Валентинку. чтобы чувствовали не только Змею,но и любовь

Ольга Глинская

По китайскому календарю наступил год чёрной водяной змеи, а проще гадюки. Год мудрости! С-с-с праз-з-здником!

Тамара Рошка(Буданова)

С новым годом!!! Кстати, о змеях, симпотичное поздравление: http://www.yapfiles.ru/files/518535/novogodnee_pozdravlenie_zmei.swf

Наталия Бобрулько

скорее с 8 Марта. (я не живу в китайском времени), а как же не пошипеть..., никакого удовольствия

Галина Кондрашова

Ссслушай, Гарри Потер доморошшшенный! Щщщща пришшшшлю безносого, так он тебе пошшшипит!)

Ирина Литвинова

а ты силён! это сколько же к тебе разных змеек залезет на грудь . понежиться....

Галина Волошина

спасибки уже :Dи вас с новым годом ну за одно с наступающим старым годом 😉 🌹

Кобра Светлана

спасибо конечно, но все уже забыли про наступивший март уж на дворе почти

Наталья Исупова

хорошо... шипеть не буду просто обовью тебя стилем удава с наступившим!!!

Олег Симонов

Поторопился немножко, ещё немного и можно будет сказать с прошедшим:))))

Людмила Кошелева

вы не правильно комментируете это число, 12 апостолов и 13-ый Христос!

Ирина Червинко

Усё! Замолкаю.... Грудь, хоть, не волосатая? А то опять шипеть начну!)))

Ирина Лазаренко

Да, такого поздравления я не получала ещё никогда. И вас алаверды.

Светлана Семенихина

чертова дюжина???да и на груди меня пригревать не нужно не змея я

Владимир Алексеев

У меня грудь - она широкая, волосатая - но я тя тоже не пригрею....

Ирина Смирнова

а я вот наверно пригрела,теперь шиплю как змея ,голос пропал .

Вера Ай-Яй-Яй

А я и не обижусь, подумаешь змея,я крыса. И вам всего доброго

Василий Звезинцев

аааа.... так вы корм для этого года.. тогда сидите в норке и не высовывайтесь, а то вас съедят

Вера Ай-Яй-Яй

Подавятся,не такая я безобидная могу и сама съесть, посторонись....поберигись...