Марина

Как проснуться в 4е измерение? 🖼

Ответы
Вл
Владимир.

Подойти к зеркалу без пяти 12 и сказать - простите и возьмите меня обратно. И лечь спать.

Марина

Спасибо!! По местному времени?

Вл
Владимир.

По Лондону.🌹

Марина

+5 В 5 утра)).

Вл
Владимир.

Вам виднее. Не ошибитесь. Удачи!🤝

Марина

♥️☺️

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Владимир Ляпин

4-е измерение - это время. Но не расстраивайся. Есть ещё 7 измерений. В теории струн.

Марина

Пространство и время едины, как кадры кинопленки. 4е одним временем быть не может это ошибка.

Владимир Ляпин

Гы-гы... Мультиков насмотрелась. Тогда бы уж лучше сказала - пространственно-временной континиум. Говорю же, не расстраивайся, ещё 7 измерений есть.

Марина

я пока в 4е

Владимир Ляпин

Занято, говорят...

Марина

очень

Сильвия Нагваль

Там лучше не будет. Если есть к чему придраться здесь - то и там однажды найдется.

Валентина Мезрина

достичь просветления, когда мозг будет настроен на частоту более 35 гц

Марина

Это я так увижу , а я и так вижу.

Ярослав Ропецкий

похоже на какойто шпионский пароль.не боитесь что фсб попалит?🌹

Ярослав Ропецкий

приятного и доброго вечера.🌼🌼🌼

Марина

и вам!

Ярослав Ропецкий

я то не работаю а вам вона оно как🌸🌸🌸

Марина

Я тоже учусь. Про охрану мне ещё прапрабабушка рассказала, я бы сама не заметила. Я не замечательная.))

Ярослав Ропецкий

вам виднее вам с блихка то виднее ,вы видная по ходу🌺🌺🌺

Euard Kulishov

Если интересуетесь, значит вы уже там!) Вот в шестое бы скакануть!)

Марина

А что в 6-м? Расскажите

Euard Kulishov

В шестом ещё не знаю(!, В пятом знаю!)

Марина

и)

Euard Kulishov

И... По-другому чуток!), Отличается малость от наших трёх, и четвёртого!) И солнце как будто есть но в виде изменяющейса кляксы!)

Euard Kulishov

Много интересного можно о пятом написать, томик то точно!), Только никто ж не поверит!( И о седьмом можно написать!), Вот с шестым проблема, это как мост из пятого в седьмое, а вот как на нём и что там, загадочка!)

Марина

Мне сказали что я на нечётных и если я вижу четвёртое то мне в 6-е? Солнца это же фанари , куполов или 5 -7?

Eduard Nam

надо научиться жить в этом и тогда может перейдёщь в следующее ...

Марина

Этого не существует. Это голограмма наложенная поверх настоящего мира.

Марина

☺️

Ѻлегъ

вот ты заморочилась то... этот мир, Марина, и так четырёхмерен

Сеня

Извиняюсь, не все диалоги выше замечаю, Маятник как работает?

Марина

Олег это кон. Вход внутрь себя. 4-мерность. "Спасись сам..."

Сеня

Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю, что?))

Марина

типа того)).

Сеня

Для чего тогда я и такие как я вопросы задаём? сходить в итоге куда то?))) любой человек это чистый лист, сначала испиши его, а потом исправляй)) но как был чистым листом-так и остался, фактов ноль!)

Алекс С

если призраки к нам приходят значит есть портал в другой мир

Алекс С

эх вот уж два года обхаживаю пока увы )

Марина

Всё в мире сделано ради любви . Станьте "Наполеоном"

Алекс С

походу придёться она как не крути глава администрации

Марина

👍

Алекс С

вот встрял так встрял прям пята какая та))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Таким точно не проснуться, велика плотность.

Адажио

На то у каждого есть свой собственный план)

Адажио

Кто,если не мы?)

Марина

а как? мне снимает хозяин и церковь, но они меня не выпускают..

Адажио

😀Кто такой хозяин?)

Марина

Тот же кто и у церкви.

Адажио

М,,ну это у ж е серье́зно😙

Николай Бурмистров

Это как, на том свете? Проблематично однако

Игорь Медведский

Есть несколько способов. Хочешь туда?

Марина

расскажи

Игорь Медведский

Первый - медитация. Дальше подходит алкоголь или наркотик, кому как заходит) Продолжать?

Марина

Да.

Игорь Медведский

Любовь! Когда по самые уши любишь, то попадаешь в следующее измерение!

Марина

можно без партнёра просто себя любить?))

Игорь Медведский

Можно! Не всем это дано) Я так не умею))

Эл
Элексей

не желайте . а вдруг скоро случится

Ви
Виталий

В своём нужно сперва разобраться

Алексей Чмель

тут хорошо если ваше проснутся

Борис Кучеренко

для начала во втором проснись

Виктор Маркин

а может лучше с парнем ? ☺️😉

Марина

Видите возраст 3-6 лет.

Виктор Маркин

не обратил внимания. 🤣

Марина

придётся просыпаться самой))

Виктор Маркин

печалька--если нескем. 😊

Андрей Ванюшкин

Туда надо попасть и заснуть

Андрей Ванюшкин

Ещё вопросы будут? Интересно общаться

Марина

Меня обещали забрать как только я захочу и не забирают.

Андрей Ванюшкин

Звони в службу спасения. Они вышлют космоплан, если хочешь

Марина

☺️

Андрей Ванюшкин

Ну, как знаешь. Я бы вернулся. Впереди - 5е измерение