Лилит Лилит

"Всякая любовь- счастье, даже несчастливая.Справедливость этого выражения можно признать полностью, без всякой сентиментальности: понимая это как счастье любви в самом себе, которая в присущем ей праздничном волнении будто бы зажигает сто тысяч ярких свечей в затаенных уголках нашего существования, чей блеск яркими лучами озаряет всех нас изнутри" Л.Андрес- Саломе 1910

Ответы
Николай Зеленский

Звучит - убедительно.

Лилит Лилит

давно сказано..

Николай Зеленский

В то время люди не понимали многих процессов, которые происходят в живых организмах.Биоэнергетика, гормоны, - всё свели к химии - наши умники, а жаль...

Лилит Лилит

ну химия все равно есть

Николай Зеленский

Есть и в большом количестве. Без этого - не было бы жизни. Медики дали самое короткое определение. Жизнь- это существование белков.

Лилит Лилит

жизнь- смертельная болезнь, которая всегда заканчивается летальным исходом (так медики шутят)

Артур Тарханов

айяй...

Лилит Лилит

чтотакое?

Артур Тарханов

нет просто...

Лилит Лилит

это не мои слова)) прост понравились и отвечают моему пониманию