Lika Vergen

Зима стремительно уходит. Как же хорошо, когда выходишь с работы , а на улице светло 🔆 🌅🌇Сразу ощущение , что весна а какие приветики весны замечаете Вы?

Ответы
Емельянов Владимир

Весна начало новой жизни,
Её торжественный рассвет.
Вода проснулась..лужи, брызги.
Длиннее день..светлее свет.
Природа силу набирает,
Уже очнувшись от зимы,
Готовится и оживает.
Трава зеленая..цветы.

Какое счастье видеть это,
Какая радость, в этом быть,
Узреть начало эры света,
Почувствовать и сохранить.
Попасть на гребень резонанса,
И прокатится по волнам.
Впитать любовь земли и солнца,
И плыть к заветным берегам.

Как можно жизнью насладиться,
И можно ль истину познать.
Если весною не проснуться,
То лето можно всё проспать.

Lika Vergen

Приходите ещё . Рада Вам

Емельянов Владимир

Спасибо за приглашение. заходите и Вы ко мне на страничку: Стихи. ру Емелья.

Lika Vergen

Ооооооо!!! Чувствуется уровень Улётный 🚀🚀🚀🚀🚀🚀

Емельянов Владимир

ну что Вы какой уровень, чувства, мысли, эмоции...

Lika Vergen

В это искренности вся прелесть . В давно оболюбоввнной теме

Yura Manvelyan

Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и по-настоящему красивую женщину! Пусть праздник весны придет с вашим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и восторга. В этот день остается только пожелать чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отличного здоровья.

Lika Vergen

Спасибо, Yuriy! Очарована красивым поздравлениям . Постараюсь соответствовать. 🥂 💥 👍 🍒🍒

Водяной

С Вашего разрешения использую эту Вашу тему -
Зима стремительно уходит
И дни становятся длинней.
А вечером, когда на улицу выходишь,
На улице становится светлей и веселей!
Тут возникает ощущение,
Что запахи Весны ожили вдруг!
Ты замечаешь птичий гвалт весенний!
И девушки – красавицы вокруг!

Lika Vergen

Bravo. 👏🏼🚀👍. 🔥♥️💋🌹🌺🌹💋♥️🔥

Водяной

Только что заметил накладку -
А вечером когда выходишь
На улице становится светлей и веселей!
Надо пропустить одно значение - "улица"!

Lika Vergen

Хорошо!

Aлексей Schewzenko

Здорово! Выйду на перекур (платы паяяю, электронщик..).. девченки-коллеги в белых халатах...курилки.... поболтаем, покурим и опять в зал.. за работу.. мне надо еще 50 платин перепаять, проверить на напряжение 12 вольт, чтоб работали... брака наделали новенькие..проверяю теперь.....

Lika Vergen

Хорошо)) Успехов Вам и новеньким💕🌷💕

Aлексей Schewzenko

А правда, что когда подростки-дебилы собираются больше 3-х они думают, что они бессмертные? Пока не случится беда.. им и пить курить не надо.. потому что и так дебилы...

Lika Vergen

Уверенность, что человек бессмертен как бог и на Олимпе бывает до 40лет 👱‍♀️🌞🙃

Ангел 💕Соединитель

У природы нет плохой погоды и нет плохих времён года. Есть просто вечно недовольные люди, которые везде и во всём найдут недостатки. Зима замечательное время года и она никуда не уходит. А просто в очередной раз передаёт бразды правления своим братьям и сёстрам

Lika Vergen

Люблю зиму! С нами никак не расстанется то метель, то оттепель и весь март будет снами

Кл
Клара

люди вообще созданы жить в комфортных условиях.Хорошо,что мы последние поколение которое видит такие погодные катаклизмы.Скоро на Земле резко изменятся условия жизни.

Lika Vergen

🌺🌺🌺🌺🌺

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества кот орые скоро потрясут весь мир.

Lika Vergen

Всю свою сознательную жизнь слышу одно и тоже. И все эти пророчества ни в плюс, ни в минус. Обратите внимание на тему вопроса

Кл
Клара

6000 лет Бог дал людям править Земле.1914 года начались исполнятся пророчества,Бог дал людям время увидеть,что все правление человечества были использованы и они не принесли пользы людям.Так что началась последняя борьба за власть,2019 год начало 2020 год,возможно будет переломным.Так что сознательную жизнь вы пока потратили зря.

Володя

День, конечно, стал длиннее. Да и китайцы встретили уже свой лунный Новый год. Но у нас по прежнему морозы и дети из-за них даже в школу пока еще не ходят, а так, да, весна))

Lika Vergen

Наша зима спряталась у Вас ))

Иван Ткаченко

Ни одна моя ночь не закончилась без поцелуя тебе. Даже не смотря на то что тебя нет рядом, я все равно целую тебя мысленно и своим сердцем. 💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Lika Vergen

Что имеем, тем и довольствуюсь . Если можно, как бы ты мог ответить на свой вопрос?

Иван Ткаченко

А просто: счастье - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МОЖНО ДАТЬ ДРУГОМУ, НЕ ОТНИМАЯ НИЧЕГО У СЕБЯ.

Lika Vergen

Так что же это за субстанция счастье

Иван Ткаченко

Наверное, это - когда тебя понимают, это - когда тебя любят, это когда любишь ты!

Lika Vergen

Это верно : Любовь , осознание, чуткое понимание украшает и наполняет и переполняет.

Бахытжан Арапов

Все относительно. Хорошо или плохо. Мне не очень хорошо - после прогулки приходится мыть лапки собаке. А зимой таких проблем не было. Привыкну.

Lika Vergen

Бахытжан, привет ! Да Вы Герой ухаживаете за очень симпатичным мохнатым дружком. С прошедшим недавно праздником . Здоровья, благополучия, стойкости и отваги .Самые добрые пожелания! Сегодня последний день зимы по календарю, желательно отметить его хорошими событиями, хотя бы прогулками - это всегда нужно !

Бахытжан Арапов

И Вам всех благ! И чтобы у Вас все было хорошо!

Lika Vergen

Спасибо 👱‍♀️🌞🌈🌷🍒🎶💃🏼🎵🍒

Ural Valishin

Девушки раздеваються-старухи кричат громко-мужики у пивного ларька больше времени проводят-дети больше денег просят для подаркам девочкам

Lika Vergen

Одежда более яркая радует взор- все оживает))

Vi Za Vi

Небо мартовское синее,такое бывает только весной,сейчас бывают уже такие дни.Птчки щебечут активнее,дожди,тает снег. Если метели,то тепло

Lika Vergen

Хорошо 🌈🌳🌵🌳

Наталья Анатольевна

Голуби громко воркуют и ухаживают друг за другом, обособливаясь парочками тут и там 🖼

Lika Vergen

Интересно! Плюс фотодокументв

Спартак Деменев

Пение птиц и звон капели. Мне о весне они напели и,разлетелись по своим делам . Так гнезда. создавали птицы тут и там. .......Но как похожи На

Lika Vergen

Ах, какая пропажа - пропала зима! Но не гнаться ж за нею на север. Умирают снега, воды сходят с ума, И апрель свои песни посеял. Ну да что до меня, - это мне не дано: Не дари мне ни осень, ни лето, Подари мне февраль - три сосны под окном И закат, задуваемый ветром.

Спартак Деменев

...ветром тем, что напел мне весну. Счастлив я и, уже не.у

Александр Никифоров

Дни становятся длиннее, люди стали ходить без головного убора, а женщины - без брюк, в колготках! Бегут ручьи и песни начали петь птицы.

Lika Vergen

Александр, привет 🍒❤️🍒. Ещё стабильно минус!!! Не расстаёмся с зимней одеждой! А те, кто стремительно расстаётся с зимней одеждой образовали очередь в лоркабинет. Этого никто не видит(

Александр Никифоров

Все стараются видеть только всё прекрасное!

Жека

весна это жопа! Обычно по самую шейку в грязи. Потому что дороги и их обслуживание на совести таких же рукожопных грязных уборщиков

Lika Vergen

Жека, привет! Держитесь ребята!. Главное: у Вас дороги классные и покрытие надёжное. А маленько испачканные машинки на скорость и качество езды не влияет!!!

Lika Vergen

🍵🍵🥝🍒🥝🍒

Левшенков Евгений

У нас можно на улице не только перебежками передвигатся но и просто пешком сейчас всего т-27 я на крайнем севере живу в Якутске))))

Левшенков Евгений

Просто оленей в дорогу запрячь трудно найти😂

Lika Vergen

Где же Ваша 2- этажная юрта)))

Левшенков Евгений

Я придумал я в соседних дворах собак в упряжку соберу😂

Lika Vergen

Сегодня у Вас даже теплее , чем у нас на Северо- Западе. Удивлена.

Левшенков Евгений

У нас бывает в короткое лето до 40 почти доходит. Но бывает что и лета такогового не бывает. Иногда так и хочется сказать в прошлом году лето тоже было но в тот день я работал😂

Галина Кирилова

Всё, зима уходит! Сегодня петушок из лужи напился! Это примета такая. Если 15 февраля будут лужи, то весна будет ранней. Посмотрим.

Lika Vergen

Интересно!!! Приходите еще, надо этот момент отследить !!!🔥♥️💋🌺🌹🌺💋♥️🔥.

Ма*Дамочка

Да у нас не приветы...у нас приветищи ))) С крыш капель ручьем...Снега почти не осталось. Надеемся к 8 марта на первые подснежники ))

Lika Vergen

Весна идёт!!! Весне дорогу!

Lika Vergen

👱‍♀️🌞🌈🎶💃🏼🎵

Sniper In The Night-Степан

февраль ещё, но на асфальте тает лёд.
и птицы шумные такие, а вон пошёл соседский кот
и хвост трубой невест себе он зазывает...

Sniper In The Night-Степан

для этого надо сначала грабануть банк

Lika Vergen

Цены?!

Sniper In The Night-Степан

не только, в кармане пустовато... вчера часть долга соседкам отдал.

Lika Vergen

По возможности((

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Зима становится короче из года в года. Вот так меняется климат на планете. В кои-то годы снег в Африке выпадал и в Сахаре?

Аркадий

Это все было, просто человек живёт очень мало...

Lika Vergen

Аркадий ♥️. Очень короток отпущенный срок((

Дайлова Надежда Гомель

Срок - это в тюрьме! А у нас радость бытия!🖐️😊

Аркадий

Ну и радость недолгая.

Lika Vergen

Чуть помедленнее кони , чуть помедленнее...

Lika Vergen

Дайлова Надежда Гомель

Куда уж медленнее...тоска одна...