Lika Vergen

Зима стремительно уходит. Как же хорошо, когда выходишь с работы , а на улице светло 🔆 🌅🌇Сразу ощущение , что весна а какие приветики весны замечаете Вы?

Ответы · страница 12
Владимир Коваль

Не люблю весну,не увязанное время

Lika Vergen

Я думала это весна.........., А это Оттепель ))

Владимир Коваль

Кто и мог по сути оттепель изобразить,так это Фёдор Александрович

Бэ
Бэла

У меня на грядке крокусы расцвели

Lika Vergen

Красота, иетересно как на грядках с зеленью.

Лера

Мех на куртке смотрится странно))

Лера

🤷‍♀️😊😉

Lika Vergen

👱‍♀️🌞🌈🌷🍒🎶💃🏼🎵🍒

Лера

Пасибки)) Взаимно))

Lika Vergen

Спасибо тебе за пожелание ! Самое то, что нужно сегодня и сейчас!!! С последним днём зимы прощаемся до следующей )))

Лера

🤣😅😉🙂

Не Дай Бог Каждому!

В автосервисе крыша опять течёт!)

Не Дай Бог Каждому!

Спрос то же -только с себя!)И гарантия качества!)

Lika Vergen

Семи пядей во лбу, чтобы все успеть и жизни порадоваться успеть. Успехов

Не Дай Бог Каждому!

Несчастные вы!))))У вас будильник есть и вам меня не понять!Вы работаете на дядю ,за 14 %!)

Lika Vergen

Понимаю Вас

Lika Vergen

Да это так. Правильно.

Ефимов Виктор

тюльпаны начинают лезть из земли

Ефимов Виктор

этот внучек уже ходит в первый класс и играет в футбол, уже имеет кучу медалей за соревнования

Lika Vergen

Гордость и надежда семьи!!! Вам сама история даёт приятное задание сделать такое фото и повторять его каждый год! Вы замечательные

Lika Vergen

👱‍♀️🌞🌈☘️❤️🍀

Ефимов Виктор

А вы наверное из Германии? Фамилия необычная.

Lika Vergen

Каждая фамилия по- своему необычная))) у Вас тоже необычная фамилия))

Марат Искаков

Весной приходит новый год Наурыз

Lika Vergen

Этоо чем? Союз Правых Сил)))

Lika Vergen

)))))) рассмешил )))))

Lika Vergen

Раз в день посмеяться - без этого нельзя!

Марат Искаков

Некоторые не смеются и неделю

Lika Vergen

Ищи подвод улыбнуться.

Лиска

тоже веселей.могу гулять ..🍓

Lika Vergen

Можно нетолько гулять и... продумать план посадок и заготовить рассаду Фантастически красивый уголок на даче!!! Сколько сил вложено!!!

Лиска

я теперь в городе..дом в деревне продала..ногу сломала..год лечилась..только начинаю ходить..

Lika Vergen

Ммммм, серьёзные испытания. Самое важное в нашей жизни: ХОДИТЬ и ГОВОРИТЬ в норме. Успехов!

Лиска

благодарю!🍒🍒🍒

Lika Vergen

🌷💃🏼🤝

Владимир Дубровский

Светло. Снег идет. Метель. Ветер...

Lika Vergen

У нас такая метель завершил- густой снег переходящий в ливень, чтобы на утро начался снегопад и -8!!! Проказы матушки зимы- Красота !!!

Владимир Дубровский

Ну, у нас тут Южный Урал, а не Северный Кавказ ))

Lika Vergen

Южный Урал зима ещё побалует снегопадами и метелями . Каждый год неожиданный Беш Кунак на трассе Орск - Оренбург . У нас на СевероФ Западе - Март вполне зимний -7!!! Днём снегопад и к ночи до +1 👍🔥🔥

Александр ))

Мороз отпустил, да и то приятно...

Lika Vergen

Это должен быть коллективный субботник , включая любимого внука.труд объдиняет семью, полезен на свежем воздухе . И Вам одному нездорово так перенапрягаться. Я как- то включилась этот процесс - Ух, тяжело, для сильных мужчин. Потом решили привлекать дворника или тракторишку

Александр ))

Вычистил, пока внук в школе был. Снег влажный, тяжеловато пока ему...

Lika Vergen

Понемногу в меру сил, только на пользу после стольких часов за партой.

Александр ))

Сидит, на понедельник уроки учит. Оставил ему дорожку одну для поднятия тонуса вычистить...

Lika Vergen

Хорошо))

Геннадий Ефаркин

да отлично на душе но в шубе пока

Геннадий Ефаркин

ой как Вам тяжело то . ну держись может компресс сделать из тряпочки и холодной воды. сосудики сузяться и боль отойдёт

Lika Vergen

О! Хорошая идея! Можно ещё немного уксуса, в России этоиспользоваливрачи лет 100 назад. Спасибо Спасибо 🍒💋🍒

Геннадий Ефаркин

да конечно поможет так переживаю за вас . аж самому как то не посебе стало

Lika Vergen

Спасибо 🍸🍸🍾 🍇🍓🥝🍑🍏

Lika Vergen

Благодарю Вас

Вилен

то, что светло - радует и бодрит!))

Lika Vergen

Здорово!!! 🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺

Ан
Анатольевна

Ручейки и солнышко целует щечки

Ан
Анатольевна

Не надо бороться хочется надо отдохнуть потом будет продуктивнее работа

Lika Vergen

Мммм, Хорошо !

Lika Vergen

И ВАМ большой пребольшой удачи и удовольствия

Ан
Анатольевна

Нянчусь с внуцей удовольствие непередаваемое

Lika Vergen

Как приятно видеть свою копию через поколение МИЛОТА

Михаил Каратеев

пока что в основном в виде тепла

Lika Vergen

Это чудесно, что Вы на Холли свой душевный покой и в

Михаил Каратеев

Что есть Холли и чем Вы хотели завершить вопрос?

Lika Vergen

Это поправил Т9 редактор, а я не проверила. У меня улетел текст и я не с года найти. Исправляю: что Вы НАХОДИТЕ свой душевный покой в чтении Библии.

Lika Vergen

👱‍♀️🌞🌈🌺🌹🌺

Lika Vergen

Благодарю Вас за поддержку

Анна Фон Цабельтау

😻замечаю, что март скоро

Lika Vergen

🔥🌺♥️💋🌹💋♥️🌺🔥. Для весеннего вдохновения

Анна Фон Цабельтау

какая прелесть... а лично сможете передать?😺

Lika Vergen

👱‍♀️🌞🤝

Lika Vergen

🍵🍵🍏🍐🍋🍊🍩🍩

Константин

Хорошо когда вообще есть работа

Константин

Лучше к Богу, вселенной на нас наплевать. У ней круговорот из хаоса

Lika Vergen

Бывает в хаосе и по случаю такая удача!

Константин

Ну я не спорю. Всякое в жизни бывает. И на Его бывает, и на. Ё бывает 🙂

Lika Vergen

Бог слышит?!))

Lika Vergen

Даже ОЧЕНЬ!!! Вы либо живете в иллюзиях , либо немного не соответствует того, что началом деле. Была бы счастлива, если бы на самом деле услышал Вас - и помог

~~
~Милашка ~

На работу раньше теперь встаю))))

Lika Vergen

Вставать раньше хорошо, если лечь вовремя и выспаться

~~
~Милашка ~

Ложусь вовремя,,засыпаю поздно)))

Lika Vergen

Не ложусь отдыхать после захода солнца и быть утомленной, не пропустить момент когда ХОЧЕТСЯ СПАТЬ, не пересиливать, а немедленно в постель. Нвквнуне легла в в 23! Растянулась из всех сил, расслабилась - быстро уснула

Aleksandr Loychenko

Ой...Камчатка...Пока...Мёрзнет...)))

Aleksandr Loychenko

Без Обид...О Чём....Не дошло?...

Lika Vergen

Sorry, Пошагово, как Вы открыли ссылку?

Aleksandr Loychenko

Пишу по русски...(не люблю уходить на Саксов) ...Ю-туб...Дан-Балан...Последний Клип...Лучше через Яндекс...

Lika Vergen

Спасибо 🔥♥️🔥

Lika Vergen

👱‍♀️🌞🤝

Олег Ваняшев

Машину от снега чистить не надо

Lika Vergen

Поздравляю!!! Этот в самом деле приятно, зато в чистоте содержать сложнее

Олег Ваняшев

Если ездить каждый день и когда светло, то чистота не главное

Lika Vergen

Безусловно! На скорость не влияет

Олег Ваняшев

У нас на скорость сплошные ограничения и полно камер

Lika Vergen

Лучше не нарушать

Lika Vergen

👍👍👍

Серый

Пока никаких. Малость рановато.

Lika Vergen

Приветик !!! День- то увеличился))

Серый

Весна не по времени считается, а по тёплому солнцу. Когда ручейки потекут. Кочка на кочку будет лезть. Девчёнки коротенькие юбки надевать.

Lika Vergen

ОК, ждём!!! )))

Серый

Ждём!!!

Владимир Золотницкий

на улице минус 10 а с крыш капает

Lika Vergen

Хорошо. Если аодставлять лицо солнышку накапливайся витамин Д3 плюс гормоны радости! ))

Lika Vergen

Даааа у Вас не душно)))

Lika Vergen

Завидуйте!!! У нас +3!!!!!! Градуса жары!!! И с неба льёт и жемчужного цвета Туман расстилается ... Красота неописуемая